Литература

как вы считаете кому подходят эти странные имена?

Скажите какие имена из приведенных ниже по вашему мнению подходят жен. \муж. старому\молодому может даже черты характера?
Представте что вы пишите книгу)) . Каким персонажам вы бы дали такие имена?
(все имена-слова переведенные с греческого)
Хара
Эвколос
Фос
Пулли
Эфрос
Оливия
Захари
Хара-ассоциируется со Скарлет О"Хара, поэтому, сильная, волева женщина лет 25-ти, тёмненькая.
Эвколос - мужчина-умник, сам себе на уме, занят исследованиями в какой-либо области, лет 33-37,сипатичный, но не броский.
Фос - хитрый парень, с рыжинкой в волосах, 22-25 лет, неопределённые занятия, но всегда при деньгах.
Пулли - молодая, легкомысленная девочка-переросток, 19-21,светленькая, пухленькая, немного наивная, но житейски умненькая.
Эфрос - мужчина, лет 40-43,инженер или юрист. Очки, тёмный шатен, почти брюнет, интеллигентный, обходительный.
Оливия - Допропорядочная матрона лет 37-42.
Строгая, неулыбчивая, хозяйственная, мать семейства.

Захари - красивый юноша, лет 17-19,брюнет с большими чёрными глазами и длинными ресницами. Застенчевый, но чувственный, влюбчивый и романтичный. Порядочный.
Iiiypuk Венедиктович
Лучший ответ
Пулли собака, Оливия ничего так симпатичая женщина, Фос человек довольно приметивный и практичный, Эфрос его брат, Эвколос друг, а Хара жена.

а Захари забыл, ну этот немноо коварный
Алена Шадрина
русским людям они точно не подходят!!!
Nurlybek Ahkmetov
Хара - молодая девушка.
Эвколос - мужчина средних лет.
Фос - мужчина средних лет.
Пулли - мужчина средних лет.
Эфрос - пожилой мужчина.
Оливия - маленькая девочка.
Захари - маленький мальчик.
Серик Мукушев
Хара - низкорослая не очень умная блондинка.
Эвколос - грек с благородными чертами лица.
Фос - рыжий толстяк.
Пули - долговязая некрасивая девочка лет тринадцати.
Эфрос - хромой старик.
Оливия - женщина лет сорока, домохозяйка с тремя детьми.
Захари - мужчина с восточной внешностью.
Хара- женщина средних лет, мудрая
Эвклос-молодой парень, спортивного телосложения
Фос-забияка, задира
Пулли-экая девочка-дурочка
Эфрос-мужчина средних лет
Оливия- возможно глав героиня, отличная девушка
Захари- парень, который нравится Оливии