Литература

Посоветуйте очень интересные и увлекательные книги из жанра фэнтези и приключения

Nadya Hamza
Хроники Амбера
«Хроники Амбера» — фэнтезийная серия из десяти романов знаменитого американского писателя-фантаста Роджера Желязны.
Песнь Льда и Огня
«Песнь Льда и Огня» — серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Р. Р. Мартина.
Aigerim Aigerim
Лучший ответ
Роберт Асприн, "МИФы".
Дилогия "Стальное княжество" Инны Живетьевой ("Цена свободы", "Рунный след"),"Черные пески"- увлекательные фэнтези с приключенческим сюжетом.
Ramil Nurullayev
в личку стукнись - дам ссылку
Viktoriya Gusejnova
Nadya Hamza а здесь оставить ссылку не вариант?
Маргит Сандему Сага о людях льда

«Люди Льда» — это потрясающая, феерическая сага о целом роде людей с необычными способностями. Действие книги начинается в 1581 году в норвежском городе Трондхейм, растягивается во времени до 60-х годов ХХ века, а события книги перемещаются в Данию, Швецию, Венгрию, Финляндию, Сибирь и даже в Японию! В этой книге невероятным образом переплетаются любовь, детективные истории, погони, интриги, реальные войны и страшная древняя магия, корни которой находятся в Стране Восходящего Солнца. Люди, от которых отвернулось общество, церковь и даже сам Бог, спасают мир от жуткого кошмара, призывая на помощь духов своих предков, демонов, черных ангелов и самого Люцифера.
Алена Иванова
Хроники Нарнии...
H@mster <<Bg=Bf>>
если только из приключения, то Жюль Верн - пятнадцатилетний капитан. очень интересная
У. Ле Гуин Волшебник Земноморья
для начала - серия девятый, серия пограничная река, серия рай беспощадный
уж поверь лучше книг просто не читал я на своем опыте говорю, а читал я очень и очень много
Nata Li
Хроники Нарнии....
Natali :)
Хроники Нарнии....
Sandra Nesvarbu