Артур Голден. Мемуары гейши
Джеймс Клавелл. Сёгун
Робертсон Дэвис. Дептфордская трилогия (Пятый персонаж. Мантикора. Мир чудес)
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам.
Андреас Эшбах. Один триллион долларов
Дэвид Лисс. Торговец кофе. Заговор бумаг. Ярмарка коррупции
Джон Фаулз. Волхв. Червь. Женщина французского лейтенанта
Жан-Кристоф Гранже. Империя волков. Пассажир. Кайкен
Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса
Элиф Шафак. Сорок правил любви
Литература
Совет! ! Срочно! ! Что прочесть? 35 лет. Только не фэнтэзи! не женский роман! и не иронический детектив.
Петра Рал
Мне подарили книгу Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". Стоит прочесть или..??
однофамильца
Пора уж взяться за Вильяма нашего Шекспира..
Открыл "коммент" на первый ответ и вижу - "читаЛ". Так Ты - мужчина, или женщина? ? А в прочем- ПО БАРАБАНУ! ! Прочитай "Американская Трагедия" Теодора Драйзера.
Анну Каренину перечитать. Самое время. Совсем по-другому воспринимается.
Ирина Степанова
К сожалению читал(именно не так давно, года 2,5 тому назад)
Ремарк "Триумфальная арка", "Три товарища", "Жизнь взаймы"
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Хейли "Аэропорт", "Отель"
Сенкевич "Камо грядеши"
Моэм "Театр"
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Хейли "Аэропорт", "Отель"
Сенкевич "Камо грядеши"
Моэм "Театр"
Халед Хоссейни "Бегущий за ветром"
Евгений Клюев "Книга теней"
Василий Гроссман "Жизнь и судьба"
Евгений Клюев "Книга теней"
Василий Гроссман "Жизнь и судьба"
ну, если потянуло на серьёзную литературу.. .
Мариам Петросян "Дом, в котором... "
авось, осилите...
Мариам Петросян "Дом, в котором... "
авось, осилите...
Харуки Муроками, например, Охоту на овец или Медленной шлюпкой в Китай.
Хэмингуэя, например, автобиографическую книгу Праздник, который всегда с тобой или По ком звонит колокол
Алексей Пилюков
О чём вобще "Медленной шлюпкой в Китай" ?
Буду признателен, если Вы поделитесь тем со мной, что смогли найти в этой книге.
Ольга лазарева - Я порнозвезда
Думаю Довлатов и Веллер подойдут.
Ирина Степанова
Веллер нравиться с Довлатовым не знаком. Сейчас качну.
К. Строф. "Тризна по генералу", "Смерть Бальдра", "Объятие".
Библию?
Тихий Дон
О да! Анну Каренину перечитать! Я вот ещё Братьев Карамазовых перечитала и поняла, что зря не любила Достоевского. А ещё, если вы не юдофоб, то почитайте Улицкую.
Александр Петухов
А ещё, если вы не юдофоб, то почитайте Улицкую и Д.Рубину.