Литература
Что можно сказать про человека который не читал Преступление и наказание Достоевского до 20 лет своей жизни?
Я не читала "Войну и Мир" и что? А Достоевского обожаю просто. Так и с тем человеком. Это не показатель.
Ничего плохого. Достоевского, впрочем как и многое из Толстого нужно читать в достаточно зрелом возрасте.
Чего тут скажешь? Такая вот загадочная у него русская душа.
Ничего нельзя сказать, кроме того, что он не прочёл "Преступление и наказание" до 20 лет своей жизни. Только это.
Что у него впереди много интересного!
А Б
Это высказывание небывалого оптимиста или лакировщика действительности. Далеко не факт... ))))))
Александр Пашин
не был--не привлекался--родственников за границей не имеет----
ничего не потерял
что сказать если не прочитал сейчас, то и в будущем ему это не грозит, а вообще нужно читать, даже если нечего читать читайте обьявления на заборе. когда-нибудь это все равно пригодится!
Можно сказать, что он не читал Преступление и наказание Достоевского до 20 лет своей жизни.
Я люблю почитать Достоевского, но не всем же ему нравиться.
Если мне кто-то из классиков не по душе, я не буду заставлять себя читать его писанину, это всё равно ничего не даст. И мне чьё-то "авторитетное" мнение на сей счёт будет до одного места. Не отупею.
лох, конечно...
Не показатель. Не читая "Преступление и наказание" этот человек мог столько книг прочитать, сколько Вы не прочитали за всю свою жизнь. А вот если он вообще не читает, то да, он лошара)))))))
его не интересует творчество великого классика
А это и надо читать после 20! Раньше не правильно поймёшь. Это 20+
Это показатель не очень высокой культуры и того, что в школе плохо учился.