Литература
Вы хотели бы написать книгу о себе?
С чего бы начали?
Книга плучилась бы как у классика : Детство. Юность. Отрочество. ( или там наоборот?). Но пугает , что надо будет ставить точку. Хотя многие многоточием ограничиваются....
При врожденном графоман стве, все же отвечу "нет". Всяких приключенческих стрессов, амурных терзаний и глубокого самокопания себе не желаю. А про мою спокойно-размеренную жизнь никому читать не интересно.
очень хотела бы, но пока в моей жизни не произошло сногшибательных каких-то приключений, любви, не было ничего такого, кто бы полюбил эту книгу, чтоб она подхадила для всех возрастов, ну а начила бы так: Привет... а вот и)))
с того момента когда начила заниматся спортом!)
А кто бы не хотел? Только наверное не про каждого кому-то захочется читать! Лучше уж дневники и блоги. Чем не книга? Никаких вложений средств и если не хочешь - не читай!
нет не хочу....я дневник не виду, а книгу писать лень....лучше о себе фильм снять)))
я не хотела бы ))не люблю о себе рассказывать...
о себе я мало что могу написать, жизнь у меня крайне скучная, но я бы написала о своих наблюдениях, о жизни, о психологии, о магии, и конечно же об искусстве!
я бы начала с 60 летнего дня рождения... так что у меня есть 40 лет, что бы собрать информацию о себе и мире вокруГ!
никогда не задумывалась на этот счёт. когда то писала дневники.
а если бы и начала, то начала бы с родителей
Хотелось бы осебенно что нибудь лирическое, романтика...
я бы начала рассказывать о себе