Литература

А вы не хотели бы написать книгу?

А почему бы и нет? И если эта счастливая мысль уже обосновалась в вашей голове...То о чем, вам, больше всего на свете, хотелось бы рассказать, нам, читателя?О своих фантазиях?Историях из собственной жизни?Выдумать приключения?Или вы готовы написать что угодно, только бы прославиться?...
Rashad Kadirov
Если душа просит- пишите!!! !
Я книгу не пишу, но пишу стихи... Просто так сердце хочет.
А если они и греют кого-то ещё - только рада.
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$
Лучший ответ
Да у меня уже их 12 издано
Одна уже есть. И ее издали. Пишу вторую.
Юлия Швалова
И без меня графоманов - "пруд пруди! "
Алексей Овсеец
у меня из заметок разных лет целая папка накопилась... лежит себе, ждёт когда на пенсию выйду, время свободное появиться, вот тогда....
Да не дано...
Хотели бы. К сожалению, мне все еще открыт доступ на проект.
Тима Курбаков
Хочу, но я ленивый до жути! Яб написал книгу о какой-нибудь вымышленной сказке, с глубоким смыслом! Пусть бы её не продовали, но она б стояла гордо на полке обложкой вперёд!)))
Alexander Sokolov
Ага, а то писателей-то без меня мало.. . Всего лишь каждый второй встречный. Сейчас уже впору такую профессию ввести - "читатель". А то писателей как грязи, а читать их некому. Впрочем, я что-то такое встречала в фантастике - у Тендрякова, что ли?. . "Кто Вы по профессии? " "Я читатель стихов".
Роман Латыпов
Я пишу книгу.
хотела бы.... даже лежат где-то начатые черновики.... но после 5 прочтения получившегося поня, что туфта и забросила.... Есть один небольшой рассказ, мой самый любимый, но его читало всего несколько человек из моих близких друзей.. . Написать хотелось что-то смешанное: любовно-детективно-фантастическо-приключенческое произведение.... Но наверное из-за большого смешания жанров ничего не получается...
Наталья Жилка
Пишу
Историях из собственной жизни !!!Или про любовь, но только не про свою !!!
я начинала сказку писать. она мне во сне приснилась, и вроде там, во сне, все было очень реалистично и красиво. вот только, к сожалению, наяву так же интересно не получилось...
Очень хотел, ночами не спал. Но несмотря на всю мою любовь к русскому языку ниче не вышло, не дано видать. А тема у меня была космические приключения: куча инопланетных монстров, сверхсекретные корабли и оружие, ну и конечно лучший цвет человечества планеты Земля....: (
Хочу написать книгу о велосипдах, впрочем, не просто хочу, а потихоньку это делаю в свободное время.
не для того, чтоб прославится, а чтобы принести пользу.
Я решила что напишу свою автобиографию, когда разбогатею!
Олег Русин
Почему бы нет а вдрук талант есть.