Литература
Почему так популярен Гришковец?
Он умный. И остроумный. Хорошо подмечает те моменты, которые от нашего глаза ускользают. А он открывает наши глаза на, казалось бы, и нескрытое вовсе. просто мы привыкли и не видим. А он видит. и умеет сказать об этом так, чтоб ы мы испытали эмоцию. Грустную или радостную. Он мне очень нравится. Я улыбаюсь даже, когда пишу это.
а хто это такой????
он красиво и грамотно говорит
он умный и необычный...
Ну не знаю насчет популярности.. скорее в узких кругах. Не всем нравится. Но лично я в восторге. Человек совершенно потрясающее описывает банальные жизненные ситуации... даже не обязательно ситуации, а просто банальные вещи, но так, что на них совершенно по другому начинаешь смотреть. Он очень простой и в тоже время интересный. И книги, и моноспектакли, и музыкальные проекты... с удовольствием смотрю, читаю слушаю.
По моему все это фигня.
удачный PR!!! но меня от него тошнит!
А потаму что он не кушал огурец, Когда их летом раздовали Жуки себе пол бочки взяли....
Он одинаковый почти везде. И пишет, пишет, пишет. В смысле литературы последующее произведение не лучше предыдущего. А поэтому мне перестал быть интересен. Хотя поначалу бюыло занятно.
Потому что Собаку съел!
Понятен всем; говорит о том, что все знают, но не высказывают словами - это забавно.
говорит просто и про доступные вещи которые нас окружают, но видеть слишком часто я бы его не хотел
Образованный человек + говорит как пидорас. Сейчас это модно.
потому что он прикольный и монологи очень жизненные!!! мне оч нравится!
Потому что друг директора стс... :))) Проплатили его хорошенько... да и писатель не плохой... любит поэзию...
Да клёвый он потому что!!!
прикольно, наотвечали, блин, а я спокойно отношусь, у меня несколько друзей фанатеют, посмотри, почитай.. . ну, действительно, много точно подмечено, наверное, то что сам не мог высказать.. . наверное, поэтому и нравится, что умеет сказать то, что люди только думают, зачастую не осозновая...
чего чего?
А кто это?
a gde eto???
А это где ?
Он интересно рассказывает. Он лучше Петросяна:)
Забавные тексты И настроение улучшилось:)
Гришковец-новое направление в драматургии))) почитай, оч-оч интересно)) а моно на спектакль сходить, если в Москве живешь)))Не пожалеешь)))