У нас есть все, чтобы быть счастливыми, но мы несчастны. РЭЙ БРЭДБЕРИ
В наше время люди потеряли интерес к жизни, они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. ПАУЛО КОЭЛЬО
Поколения за поколениями люди работают на ненавистных работах только для того, чтобы иметь возможность купить то, что им не нужно. ЧАК ПАЛАНИК
Литература
Какие на ваш взгляд лучшие цитаты? любимые из прочтенных вами книг? ну или просто может увидели где!

Вот, не из книг, но прикольные:
Некрофилы не замечают первые четыре буквы в словосочетании "погребальная яма", в то время как я готовлюсь к попаданию в ад за свои шуточки.
Я слишком тупой для этой книги, но ничего, возьму на вырост.
Вам реферат сдавать в печальном виде или можно ответить грустно?
Я не напрягаюсь, когда у меня забирают один наушник. Всё равно через секунд десять обычно возвращают.
Один раз на уроке меня спросили: " Вы готовы? " , а у меня, абсолютно случайно вылетело: "Да, капитан. ".
В ресторане грузин говорит официантке:
- Слюшай, у меня в супе мух плавает!
Официантка: "Не мух, а муха! "
Грузин: "Вах, вах, какое зрэние
Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может. Хорошо что дело в Японии было. Поел и ушёл.
"Это же бесчеловечно! " — кричали людоеды, читая вегетарианское меню
"Это же говно какое-то! " — кричали муравьи, читая мушиное меню
Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Теперь неизвестных четверо.
В ресторане грузин говорит официантке:
- Слюшай, у меня в супе мух плавает!
Официантка: "Не мух, а муха! "
Грузин: "Вах, вах, какое зрэние
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали"
Спи. Мечтай. Проснись. Действуй. Придумывай. Сражайся. Побеждай. Спи. Мечтай.
Я не понимаю, почему это называют разбитым сердцем. Такое чувство, что и все кости сломаны тоже.
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно? Проснись завтра и следуй за своими мечтами не смотря ни на что.
Если Вы будете продолжать мечтать, продолжайте верить — Вы окажетесь на своем пути к чему-то удивительному.
Fuck! Оно говорит о стольких вещей таким малым количеством букв.
Не укради. Правительство не любит соперников.
Я не страдаю от безумия. Я наслаждаюсь каждой его минутой.
Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.
Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.