Литература
Есть ли у Вас необычное Хобби?
Я собираю двери.
Учить детей правильно сочинять литературные и публицистические произведения, стихи -это обычное хобби? А рисовать по берёсте? А мужчине вышивать гобелены в "бисерным" швом? Зайдите на наш сайт www.davokanica.narod.ruешайте: обычные у нас хобби или неординарные?
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!! ! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
леплю из глины! обожаю делать апликации и поздравительные открытка... вот такое детское творчество- серьезной барышни;)))
я в детстве крыжки от пива коллекционировал почти 200 разных было
бисероплетение переросшее в нечто очень оригинальное, я теперь из бисера делаю цветы и насекомых(составляю букеты и имитирую садовый участок), а еще вышиваю крестиком большие полотна(начиная с 20*35 и до 75*100см)
ага, учу арабский язык.
В детстве календарики коллекционировал, до сих пор дома валяются. А ща ничего необычного
Я ДЕЛАЮ СВОИМИ РУЧКАМИ МИШЕТ ТЭДДИ!!!! сЛЫШАЛ О ТАКИХ? :))) оНИ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!
Да,есть!Закрыться в комнате,включить музыку,сесть и ни о чем не думать...