Литература

подскажите интересные книги,которые с удовольствием можно прочитать.

K=
Knopo_4_Ka =)))

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Ainash Omarova
Лучший ответ
Я первый раз Вас вижу и ничего не знаю- может вам нравится "программирование на языке ассемблера для ибм 360/370", может "о пэчворке",может данилина, может ницше, а может полякова, а может шопенгауэр или бодлер. Универсально - "Мастер и Маргарита".
Рустем Умбетов
Игнатьев В. А. "Сборник задач по по арифметике"
машину времени прочитай. Я на одном дыхании прочитал.
Ирина Сыромятникова – Житие мое, Наталья Колесова - Прогулки по крышам, Кира Измайлова - Случай из практики, Пьянкова Карина - Прикладная некромантия, Елена Малиновская – Тени, Галина Романова - Как начать карьеру, Алла Матвеева - Досадный случай, Дмитрий МАНСУРОВ - КАЩЕЙ, Раиса Крапп - Ночь Веды, Сергей Мусаниф – Прикончить чародея - фэнтези
Брижит Обер - Лесная смерть, Патрик Бовен - «Око Каина» , У. Познански - Игра 14.0, Жан-Кристоф Гранже - Пассажир, Донато Карризи - Подсказчик, Энн Перри - «Призрак с Кейтер-стрит» , Кевин Гилфойл - Театр теней, Фитцек Себастьян - «Терапия» , Лэвендер Уилл - Тест для убийцы - детективы
Ольга Ильиных
Харпер Ли Убить пересмешника
Эгген Тургрим "Декоратор".
Этот стильный, ироничный роман о "стильной" жизни - такой, какой она представлена в глянцевых журналах, - с неожиданным, шокирующим концом - первое произведение Эггена, переведенное на русский язык.
Конечно, так сложно ответить. Ведь всем нравятся разные жанры. Если Вам нравится фантастика, то прочитайте "Солярис" С. Лема. Если про любовь, то, например, "Грозовой перевал" Э. Бронте, если Вам нравятся исторические романы, как вариант, то "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ" Л. Файхтвангера (эта герцогиня считается самой уродливой женщиной в истории) .
В общем, Вы определитесь в каком жанре Вам бы хотелось прочитать книгу, а нам будет легче подсказать =)
Гарри Поттер и Философский Камень (Первая часть) - сюжет затянул меня сного до головы, если прочитаешь до конца то и следующие 6 книг тебе захочется прочетать.
ГП и Тайная Комната
ГП и Узник Азкабана
ГП и Кубок Огня
ГП и Орден Феникса
ГП и Принц-Полукровка
ГП и Дары Смерти
А потом и фильмы просмотреть все игры поиграть захочеешь о Гарри Поттере
Akmal Просто
Гарри Поттер! Самые лучшие книги. Ещё очень хорошая Патрик Несс - Голос монстра.
прочитайте перси джексона любую часть** они все интересные** или олег рой игра без правил))