Литература

Пробовала читать книги Рю Харуками..такое дерьмо и дибильное чтиво,а вам нравиться?

Kovayko Nya
Это книги для тех, кому сложно осваивать классическую философию.. . Вторичная, так сказать, свежесть.. . Первоисточники трудны для восприятия основной массы читающих. Зачем продираться сквозь дебри постулатов Спинозы, Бэкона или Шопенгауэра? Кто нынче читает Аристотеля? А тут - здрассьте-нате - выжимки, и на тарелочке с голубой каемочкой.. . Путеводитель, так сказать. .

Псевдо-умничанье.. . Пол-страницы хватило в книжном магазине, чтобы даже не подходить к полкам с Коэльо и К'...

Прошу прощения, я думала, что этот автор сродни Мураками.. . А тут все еще более запущено...
Вадим Шубин
Лучший ответ
Одинцов Валентин Как Вы правы, и насчет Коэльо.
Но ведь это все еще очень скучно.
Не особенно. Но это все-таки не значит, что книги дерьмо. Просто Вам (и мне) интереснее другие книги. Или наступит время и они заинтересуют.
Я знаю людей, которые им зачитываются. Я не из их числа.
....любое дерьмо и дибильное чтиво это попытка осудить другого за то что он грешит не тем чем мы))).... тот кто не пишет получается и вовсе даун зловонный.. .

хватит одного предложения чтобы понять можно ли это есть или это яд... если чел не разбирается в грибах ему светят только шампиньёны из супермаркета... есть другое стремно а оценить вкус в этом случае нереально)))
Nurik Ramazanov
Ну, таким курицам, как ты не понять глубину его книг. Читай Гарри Поттера и иже с ним.
Kovayko Nya Он дебил на сексе помешанный.
Современная японская литература вообще дерьмо.