Литература
О какой книге Вы сожелеете что потратили время на прочтение?
честно пытался понять прелесть макса фрая, многие советовали. сдался страниц через 100
Согласна про Коэльо и еще "Парфюмер".
Донцова
anticasual
ужас какой-то!
Биохимия.
Пауло Коэлио " Алхимик" Содержание которой можно было написать на четыре странички
про целую книгу ничего не могу сказать, но 2 часть 1 тома Кастанеды читать бы не стал. слишком уж нудная она оказалась. неговоря уже об остольных томах.
Кафка "Замок"
Книги Оксаны Робски, не вызывающие ни эмоций, ни оставляющие никаких впечатлений...
как не старнно "Старик и море" потому-что закончилось не так как хотелось бы!!!
Учебник по культурологии
Лу "Наивно. Супер" вообще не поняла зачем я ее читала.. . но из принципа дочитала до концаи тут же забыла содержание =))
о той, которую так и не прочитал..
Сенкевич "Камо грядеши"До сих пор как вспомню - передергивает. Литры соплей на абзац текста.
учебник по литре за9 кл!!!!
Перумова "Война мага" том 1,2,3....Затяянул, невозмоно! Прочитала книгу - в ней ничегошеньки нового - одна тягомотина, другая такая же... Читаешь уже лишь бы серию закончить.
"Горбатая гора"
Не жалею ни об одной прочтенной, даже если была не интересная... все равно до конца дочитываю
О времени, потраченном на книги не жалею, а вот на некоторых людей его надо было не тратить....
Мне наплели, что Олди очень философичны.
Переплевалась!
все что от робски, поддалась моде время потратила, хорошо что не покупала