Литература

Есть ли книга, прочитав которую, Вы поняли, что зря потратили время?

А всё ждали, что изюминка и мораль будут, но только в самом конце. Или Ваши знакомые были в восторге от неё и прямо заставили прочитать её.
Паоло Коэльё. "Вероника решает умереть".
Ирина Захарова
Лучший ответ
Таких не мало Опять же на вкус ицвет...
Романчики Людочки Улицкой. Ничего особенного.
Никто не заставлял, сама взяла в руки "Жюстину" Де Сада.. Но дочитать не смогла. Бросила, может кому-то понравится, но только не мне!
Каждая вторая из ныне выпускаемых.
Ліна Купка
коэльо "Алхимик", кастанеда не помню, что именно: про каких-то бабочек и грибообразных, "Нефритовые четки" акунина, "Стрелок" Кинга и "Норвежский лес" Мураками.
Данил Зайцев
''Алхимик ''
Коллеги по работе ЗАСТАВИЛИ читать Донцову. Большего бреда мне еще видеть не приходилось. Действительно пожалела о потерянном времени. Это же относится и к книжонкам Поляковой и Литвиновых. Но там я начала - и бросила после 1х 3-страничек. Ну, ВСЕ знкомые в полном восторге! Еще хоть приятно, что инетные читатели плюются от ентого дамьяНемного было жаль времени на Доценко. Но меня утешили строчки переделанной песенки: Пляшет бабушка с автоматом, злая бабушка на шоссе: 3х ментов забила прикладом, расстрелявши патроны все".
Три Кита
Гончаров "Обломов" - я думаю, из этого романа можно было бы сделать неплохой рассказ страниц этак на 20... Но 500 страниц описания жизни совершенно никчемного слизняка! Последние 50 страниц читала по диагонали.. .
Пауло Коэльо "Алхимик" - очевидные истины для 5 летних
нет. я такое сразу перестаю читать
не было, если книга мне неинтересна (когда я начинаю ее читать), я ее откладываю
Naziko *
Эдгар По. несколько рассказов про невинно убиенных и похороненных заживо. Зачем мне эта информация? Зачем?!
Love Power
Да!!! называется "Убийство на улице Морг".
Лариса Качура
Нет такой книги, потому что, если книга мне сначала с самого не понравится, то я не буду её читать. А про первый ответ: книга эта очень интересная.
Патрик Зюскинд "Парфюмер" Кроме хитрого стиля написания (описывать один предмет десятком прилагательных (признаков), не увидел в книге ничего интересного, или, хотя бы, нужного, из-за чего был такой ажиотаж, и даже поставили фильм...
Большой Советский Энциклопедический Словарь, издательство "Москва". А так, мы уж вроде все тут взрослые люди, нравится - читаем, не нравится - не читаем. Ну я думаю, что надо все книги читать, чем больше, тем лучше. Некоторые с первого раза непонятны и неинтересны, а потом вроде и ниче!!!
Khaled Laissoub
Утро без рассвета Э.Нетесова я дочитываю все книги с начала до конца по моему бессмысленно останавливатся на половине пути
Александр К
практически вся школьная программа по литературе
Если читаешь книгу и понимаешь, что она пустая или неинтересная - зачем дочитывать? Есть множество других, стоящих внимания!
Если книга не интересна,то это ясно уже в первой главе...
Да! Это семитомный цикл Стивена Кинга "Темная Башня" :) !
война и мир
Библия