Литература
умираю со скуки посоветуйте что прочитать тока чтобы не зря потратить время
Э. М. Ремарк. Три товарища.
При такой постановке вопроса лучше не читать
Головачёва.
Вадим Чечёткин
не читаю литературных негров
Геннадий Вечканов
На вкус и цвет,,тогда полное сборник В.И. Ленина..
Геннадий Вечканов
Там http://bse.sci-lib.com/
"Чейз" Всегда в курсе событий "Лотос для мисс Квон очень захватывает
Гуннар Столесен
Спутники смерти
Частный детектив Варг Веум начинал свою деятельность с работы в службе охраны детства. Судьба свела его тогда с мальчиком Яном, тот оказался свидетелем страшной гибели своего приемного отца, которую суд квалифицировал как насильственную. Наказание за убийство понесла приемная мать ребенка. Через десять лет пуля преступника оборвала жизнь новых приемных родителей юноши, и на этот раз за решеткой оказался сам Ян, хотя Веум был абсолютно уверен в его невиновности. Отсидев срок, Ян вышел на свободу, и до сыщика донесся слух, что его бывший подопечный составил список смертников, среди которых и он, Варг Веум.. .
Ю Несбе
Нетопырь
В Сиднее зверски убита молодая норвежка Ингер Холтер. На помощь австралийским коллегам полиция Осло посылает следователя Харри Холе. В Австралии Харри подстерегает множество неожиданностей. Здесь он обретет и потеряет и добрых друзей, и свою большую любовь. А поиски жестокого убийцы, подобного страшному змею Буббуру из сказаний австралийских аборигенов, станут для Харри глубоко личным делом и превратятся в смертельную схватку с загадочным и многоликим врагом.
Колин Харрисон
Кубинский зал
Билл Уайет, преуспевающий адвокат и счастливый семьянин, в один миг лишается семьи, работы и положения в обществе. В полном одиночестве он бродит по улицам Нью-Йорка и случайно попадает в уютный манхэттенский ресторан, где знакомится с привлекательной управляющей Элисон Спаркс. Только с ее позволения можно войти в таинственный Кубинский зал, куда открыт доступ лишь избранным. Заинтригованный Уайет решает во что бы то ни стало проникнуть туда, но, когда ему это удается, он понимает, что выйти наружу живым труднее, чем пролезть в игольное ушко
Марго Арнольд
Женщина для офицеров
Роман английской писательницы Марго Арнольд рассказывает о типичной вначале и необычной в конце судьбе куртизанки Элизабет Колливер - Ля Бель Элизабет. Пройдя через унижения, страдания, меняя хозяев, Элизабет все же встречает любовь, которая спасает ее от опустошения, возвращает смысл жизни.
Эл Мортан
Генеральская звезда
Эл Морган, известный американский писатель, в своем романе создал обобщающий образ типичного представителя офицерского корпуса США, в острой сатирической форме показал, как делаются карьеры в американской армии, как фабрикуются ее "герои".
Юлия Вознесенская
Мои посмертные приключения
Вас интересует, что будет там, после смерти?
Этот вопрос волновал всех и во все времена. В книге доступным и простым языком с интересным и захватывающим сюжетом объясняется, что ждёт нас после смерти.
Советую!! !
Спутники смерти
Ю Несбе
Нетопырь
Колин Харрисон
Кубинский зал
Марго Арнольд
Женщина для офицеров
Эл Мортан
Генеральская звезда
Юлия Вознесенская
Мои посмертные приключения
Советую!! !
Детективы читай от скуки.
Джек Лондон, а ещё лучше Эдгар Аллан По.
Вадим Чечёткин
читал есть еще что?
колобок )
Пауло Коэльо - 11 минут
Вадим Чечёткин
надоел он во всех книгах одна и та же мысль есть еще что?
Юрий Поляков "Замыслил я побег"
одиночество в сети автор януш вишневский