Литература
От какой книги было мерзко на душе, из-за того, что время зря потратили?
Книга Мэтью Стоккоу "Коровы" - более мерзкой и противной книжки я еще не читала. Как я поняла, это что-то вроде пародии на современное общество, но Вы бы посмотрели, как это написано!!! Кошмар!!! Я не отрицаю, что могла чего-то не понять, но тошнота не проходила долго. Кстати, о тошноте. Роман Сартра "Тошнота - тоже на протяжении всей книги хочется пойти поблевать (только в отличие от "Коров","Тошнота" - действительно неплохой роман)
Я такие не запоминаю, и не дочитываю до конца
Пианистка! Купилась на то что это популярная книга и по ней снят фильм с участием АННИ Жирардо - бред сумашедшей.И какого было мое удивление , когда этой писательнице За эту книгу дали Нобелевскую премию, А она дажа получать ее не смогла приехать, страдает заболеванием - боиться людей. И получается - бред сумасшедшей оценен !
От "Духлесс". Я осили целую первую главу!
их было много в школьные годы , когда заставляли читать по программе
Бальзак "Блеск и нищета куртизанки"
Бальзак это да.... на любителья. . :О)
Мне вот попалась книжка.. . то ли "Мы служили во Вьетнаме".. или что-то подобное.. . и ладно бы если там рассказывали про ужасы войны и описание сцен "мясом наружу".. ни чего подобного не было. .
Толькоо по прочтении меня мучил вопрос, зачем автор такое написал и за что я отдал 200р?
PS читал только по тому что большк было читать не чего..
Мне вот попалась книжка.. . то ли "Мы служили во Вьетнаме".. или что-то подобное.. . и ладно бы если там рассказывали про ужасы войны и описание сцен "мясом наружу".. ни чего подобного не было. .
Толькоо по прочтении меня мучил вопрос, зачем автор такое написал и за что я отдал 200р?
PS читал только по тому что большк было читать не чего..
робски
Такие книги я не дочитываю.
не бейте меня, но от Фаулзапричем другие его книги мне вполне нравятся, но от "Мантиссы" хотелось плеваться. Чего-то я не понимаю в этой жизни..Есть еще такие книги, но это давно уже было, трудно щас сказать...о, вспомнила. Generation X, есть такое произведение, не Пелевин только это, а кто-то другой. Странички черех 3 так мерзко стало, что я ее бросила, а со мной такое редко бывает)))
Мастер и Маргарита
если мерзко, то и читать не хоцца
прочитав первые страниц десять книги Данцовой!стало тошно!С..а ты что ж делаеш!зачем такую Х..ю пишеш!БЕЗДАРЩИНА!!!
Практически все школьные произведения, но особеннл Преступление и Наказание, Достоевского. Так и не поняла я смысл этого гениального произведения.
Как это было бы не смешно,но это Дарья Донцова!!!
"Дженерейшен Пи" - Пелевина
Ot vseh soplivuh romanov, i ot vseh detektivov chto ja prochel! Zrja tol'ko potratil vremja!
Мантисса(так и не дочитала).Парфюмер(так и не поняла - что хорошего?..Противно.)
акунин, Минаев, Фрай, Пелевин и что-то о Гарри Поттере.
Я не читаю такие книги....Это наверное из серии-про Ленина или переписка Маркса....
Моя медицинская карточка
После "Парфюмера" было мерзко и в то же время хорошо. Но время не зря потратила)))))
От книги Белянина - багдадский вор. с тех пор этого автора я считаю наглым ничтожеством, говорящим на одну тему.
Похожие вопросы
- Было у вас чувство, что книга написана талантливо, но вам потом стыдно было, что вы зря потратили на нее время?
- Есть ли книга, прочитав которую, Вы поняли, что зря потратили время?
- А были ли в вашем читательском опыте книги,про которые можно было бы сказать:"Зря потратил(а) время?"
- умираю со скуки посоветуйте что прочитать тока чтобы не зря потратить время
- Стоит ли читать цикл "Темная башня" Стивен Кинг? Не потрачу ли я время зря? и расскажите немного о ГГ (без спойлеров)
- Купила занятную книженцию: Эрих Мария Ремарк "Тени в раю", сегодня начну читать. Как думаете не зря потратила деньги?
- Посоветуйте книгу, что бы за душу взяло
- Какой тип книг вам больше по душе и почему, 1 или 2?
- Говорят что книга - это лекарство для души...
- А какая книга затронула частичку Вашей души и произвела самое сильное впечатление?