Литература
надо стараться не читать тупые книги тапа Донцовой, ,Рабски и пр! или у вас другое мнение?
Зачем стараться, надо их просто не читать!
на даче в гамаке, пусть мозги отдыхают. это не литература, но у нее своя задача - жвачка умственная. полезно иногда
конечно, надо читать исключительно большую советскую энциклопедию
Да такие по-моему книги вовсе не годны для чтения!!!!
Мнение другое. Даже и стараться не надо и не читать и не стараться.
Я люблю читать историческую документалистику, это очень интересно, но... бывают книги такого плана очень тяжелые и что бы как-нибудь разрядиться я читаю Донцову. Хохочу до слез, успокаиваюсь, а потом следующая книга по истории
А их возможно читать?? ?
Мне как-то попадались эти авторы... более двух страниц прочесть не смог.. . Тоска.. . Особенно Робски.. . сплошное самолюбование.. .
Донцова все же получше Робски будет!
Если хочется, то почему бы и нет ))) Просто нужно помнить, что в таких книгах ты вряд ли сможешь найти умные и глубокие мысли. Лучше чередовать такую литературу с чем-то более серьезным и заставляющим задуматься
Зачем читать?
Почему тебя это злит, некоторая категория людей пусть хоть их читают, а то они скоро просто туалетную бумагу только читать будут.
не стараться не читать, а не читать однозначно... головомойка пустая
Да конечно нужно не читать но как узнать плохая книга или хорошая для того что бы понять нужно прочитать 1 -2 книги и сразу станет ясно для кого и самое гнлавное для чего пишется книга. А на счет выше перечисленных авторов сказать нечего чтобы их оценить достаточно послушать их по телевизору 2-3 минутки и сразу видно что там написано. Ерунда.
я в вообще не люблю такие книги,не читаются они мне как то!
А мне нравится Донцова. У неё очень хорошие книги. Особенно мне нравится Евлампия Романова. Почитай тебе понравится!
и не стараться и не читать... Однозначно. Какой смысл захламлять свой мозг этим "досуговым продуктом" и "метрошным чтивом"???