Литература

Стоит ли читать книги Дарьи Донцовой?

Стоит. Для общего ознакомления с книгами. Чтобы потом сказать - "мне не понравилось" или наоборот "понравилось жутко, интересное".
А то часто - "не читал, но осуждаю".
Всегда нужно составить свое мнение. Мне хватило пары книг, прочитанных в больнице, чтобы понять - это слишком жестокий способ убивать время. Оно (время) этого не заслужило))))
Максим Глотов
Лучший ответ
Пару штук, чисто над бредом поржать.
Елена Беликова
Давали читала но покупать её книги никогда не буду
Анна Гранкина
Всегда считала, что нельзя навязывать свое мнение. Но если человек спрашивает - тогда "НЕТ! "
Для чтения во время отдыха на даче или в поезде вполне подойдёт.
Lena Kuku
Стоит весьма недорого.
Ленар Гатин
Как человек она мне нравится - сильная женщина, победила рак, но ее творчество, если честно, на любителя. Легкий жанр, не запоминающиеся книжки, первый раз взяла и прочитала ...уже не помню названия.. . не понравилось вообще!)
__Vlad __
Не стоит. Почитайте лучше Агату Кристи или Конан Дойля.
Это помои, мыльный детектив, в котором фабула сводится к краже имущества) :D
Лучше читайте интеллектуальные детективы Дэна Брауна, они никого не оставляют в безразличии)
нет, не стоит, они только мозги засоряют, никакой пользы от них нет. даже для развлечения можно что-нибудь посерьезней найти
Это стандартное чтиво, так что если развлечься, и то....
Ну вообще-то можно, но они не литературные и там много жаргонизмов))