Литература
Вот все смеются над книгами Дарьи Донцовой. А кто-нибудь читал?
Конечно, как можно судить о том, чего не читал?
Да, одну книгу прочитала
Пытались...
Я вот не смеюсь.
Одну книгу прочитал. Понял, что больше не буду.
Если кому нравится - на здоровье.
Ведь плохо не то, что читают Донцову, а то, что не читают Толстого и Достоевского. Но это совсем не исключает одно другого. У меня есть две знакомые дамы, весьма начитанные, классику любящие и хорошо в ней разбирающиеся. Читают, между прочим, на трех языках. Им нравится Донцова тоже.
Если кому нравится - на здоровье.
парочку прочитал, местами даже посмеялся.
Это такое сверхлёгкое чтиво
да я читала её в нулевые годы - причём немало книг из серии про Евлампию Романову
плюс один - можно поржать над забавными житейскими ситуациями
но книги написаны ,,левой ногой,, и явно не одним человеком
любой уважающий себя и читателей автор помнит биографии героев
а в книгах Донцовой - сплошная путаница и информация из одной книги серии противоречит информации из другой
к тому же написано всё очень некачественно и тупо
главная героиня - вообще нечто
выросла в интеллигентной семье
окончила консерваторию
говорит как коренная москвичка - ,булошная,, ,молошная,,
но при этом чуть ли не с ходу начинает ,,тыкать,, незнакомым людям !
но больше всего возмущает то что авторы слишком много на себя берут
в одной из книг серии Донцова дошла до того что... осуждает Будду (Гаутаму) - мол, он растратил, пустил по ветру богатства своего отца !
здесь уж трудно слова подобрать - кроме мата
главная героиня - вообще нечто
выросла в интеллигентной семье
окончила консерваторию
Читала - парочку первых. Они были ничего, поскольку писались от души, а не ради денег. А дальше сплошная конъюнктура - в расчете на не очень образованных и умных женщин.
лежала в больнице, мне принесли (не просила),
прочитала, решила, что больше время тратить не стану
Одну прочла. Через страницу продакт-плейсмент "Золотой Явы" и конфет "Коркунов". Вот собственно и всё.
Читала. Занимательная литература для пляжного отдыха. Имеет право быть. Я в отпуске "Преступление и наказание" читать не хочу.
Юлия Заворочаева
Некуя в отпуске что-то читать?
Мне нравятся.
Читал рассказ про писателя Катаева, в её детстве - её же соседа по даче! (+ повтор на ТВ...) Как-то в школе задали сочинение - как был написан "Сын полка", что ли... Постучалась к "дяде Вале", пустила слезу! Тот махнул рукой, попросил зайти через часик... В итоге - тройка с приговором "Так не бывает!"
Да. Одну пробовал.
Алина Фетисова
и как? что за книга?
читали - отчего бы нет, если в транспорте делать нехибольше ничего под рукой нет...
Читал в начале нулевых в наряде по ОГГ. Нравилось даже
Попробовала почитать Донцову, и даже на Маринину замахнулась..., но у меня наверное слишком высокий интеллект)), поэтому не пошло.
А зачем?
Читала и местами смеялась, потому что было смешно!
Алина Фетисова
а какую, не подскажите?
От одних названий воротить начинает
Достаточно интересные книги. Легко читаются, не нагружают.