Литература
Как вы оцениваете содержание книг Коэльо
Мне не нравится Коэльо.
Мне достаточно Алхимика.. . В принципе остальное он мог бы и не писать.. . Гениально, и просто!! !
А Воин света всегда со мной, я его утром открываю на случайной стание.. . Иногда помогает совет....
Да нормально мужик пишет, читабельно вполне...
Не надо слишком серьёзно относиться...
из трех что я читала, больше всего Алхимик понравился.
не получилось читать запоем :-) ,а перечитывать -- тем более
уже про4итала " 11 минут" сей4ас 4итаю " ведьма с портобелло"мне нравится. много философии. есть о 4ём задуматься
прописные истины для 5-тилетних
Положительно.Все истины которые нам знакомы он описывает в своих книгах.И самое главное что не злоупотребляет нашим доверием.
Книжки у Коэльо очень интересные, с глубоким философским содержанием. Он оптимистичен. Он не боится затрагивать психологически тяжёлые темы (о жизни и судьбе проститутки, о девушке с нездоровой психикой...) . Из книг Коэльо можно почерпнуть много опыта, не совершая собственных ошибок. Сюжеты и реальны и немного фантастичны. Но мне не очень нравится, что все книги, хотя и разные, немного однотипны. Часто несут основную идею - стремление к исполнению своей мечты невзирая на трудности. Я прочитала "Алхимик", "11 минут" "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала", "Книга воина света", "Вероника решает умереть", "Пятая гора", "Дьявол и сеньорита прим". Краткое описание книг Коэльо можно найти на его сайте http://www.coelho.ru/book.shtml.
двумя словами - литературная попса
мне очень нравится их содержание--жизненные ценности, судьбы----все классно написано.сейчас Пауло Коэльо занимает одно из почетных мест в моей библиотеке....
Больше всего понравился Алхимик, а те кто говорит что не нравится просто ничего не понимают в этом. В нем раскрыта судьба человека и то как нужно ей следовать, чтобы не натворить глупостей. Хорошая вещь, всем рекомендую
Я бросила читать не помню что на третей странице, а я филолог и, в принципе могу прочитать все, что угодно