Литература

Книги читаете каждый день?

Инна Егорова
Читаю день и ночь. Чтение - мой пульс, мое сердцебиение, мое дыхание и моя жизнь. Книги это для меня все. Книги - это новые неизведанные миры, со своими правилами, законами. Нырнув в море приключений покидаешь наш серый мир и вместе с героями совершаешь подвиги, переживаешь, чувствуешь и окунаешься в этот бездонный мир приключений, где возможно все.
Аннушка Синиченко
Лучший ответ
Инна Егорова Анастасия, какие жанры и писатели - Ваши любимые?
когда в метро еду. сейчас не езжу
&&
<<<Эдем >>>
Каждый.
К.
Катюшка .
Каждый день
$-_-Mustang-_-$ Happy Town
увы, нет (((
По праздникам, чаще когда появляется новая интересная книга. Это ж ведь праздник всегда.
бумажные нет, а в интернете да
В общем-то да, а иногда, если выпью молока - даже 2 раза в день
Стараюсь каждый день. Как есть свободное время. Сейчас не читаю, потому что книгу уже идут ко мне с интернет-сайта, жду их. Заказала "Тошнота" Жан Поль Сартра, Набокова "Приглашение на казнь" и Замятина "Мы".
Да. Сейчас читаю "Роман с кокаином" Леви, а потом буду "Географ глобус пропил" Иванова.
Вова **********
каждый день все свободное время. только музыка и общение с близкими может приблизиться к одержимости захватывающей, интересной книгой и то далеко не всегда. плакать и смеяться с героями, переживать их радости и горести привносит яркость в реальность и дочитав такую книгу не можешь с ней расстаться. мир книг - это мой мир
Школьную программу приходится читать каждый день, а вот то, что я хочу прочитать просто для приятного времяпрепровождения - увы, не получается
Нет, а так хотелось бы
Svetlana Malihina
В електронном виде, да.
По разному.
Л:
Ленчик :)
болею этим. дети говорят, что мама с книгой родилась. на кухне - слушаю онлайн.
D1M@n N@z@rov
Стараюсь каждый день, но не всегда хватает времени