Литература
как избавиться от депрессии?
пообщайся с новым интересным человеком
Сложно. Это чума 20го столетия да и 21 тоже...
Антидепрессант в каждом случае свой. Смотря чем вызвана депрессия. Обычно пропадает интерес ко всему, что раньше было интересно. Значит попробуй заняться тем, что раньше не делала. А может у тебя не всё так плохо? Наверняка есть люди, которым сейчас ещё хуже.
Используй сразу все способы:1.Общайся как можно больше с людьми, которые тебе нравятся, заводи побольше новых знакомств как в интернете, так и обязательно в реальной жизни;2. Люби себя и балуй себя тем, что ты любишь, используя для этого каждую подвернувшуюся возможность;3. Кушай больше шоколада, мороженого (только самые любимые сорта!), бананов;4. Слушай любимую тобой музыку как можно чаще;5. Перечитай любимые книги (журналы) или приобрети и прочитай то, что давно мечтала почитать;6. Вспомни о своих увлечениях, возроди старые свои хобби;7. Ищи и найди работу, которая принесёт тебе радость и удовлетворение.Все эти вещи надо делать через "не хочу", "не могу" и "не получается", просто ставь цель и иди к ней. Тебе просто будет некогда скучать и предаваться унынию и депрессивным настроениям. Желаю успеха!
Никак, её надо прочувствовать и пережить!!!!))))))))))))
как избавится точно не знаю , но точно знаю как не впасть в дипресию , тренеруй в себе привычку понижать важность ! во всем! и увидешь тебе на много станет легче, депресия пожирает твою жизненую энергию....
заведи хомячка, купи ему колесо, и после того, как он не даст тебе спать, бегая всю ночь в колесе, депрессию заменит мигрень
Мне помогла работа и новые отношения с людьми.
ложась спать делай себе установку, что завтра проснешься бодрой, спокойной, здоровой, с хорошим настроением, с улыбкой на лице (или как тебе нравится, в другой вариации) и ни в коем случае не думай о проблемах, о делах, не строй планы, которые собираешься сделать завтра....и засыпай... утром будет эффект... хорошее настроение, и никакой депрессии
смени место жительства или просто попутешествуй, наберись новых впечатлений. не зацикливайся на одной мысли.
врач или ШОКОЛАД
депрессия лечится.подробности- у врача