Литература

Как выйти из депрессии?

Сижу в телефонном интернете часам и и сутками.. ухожу от действительности при каждом удобном случае.. при этом занимаюсь борьбой, дайвингом и вожу свой автомобиль.. мне не интересно читать, хотя раньше читала томами, не вкулючаю месяцами телик, что делать?
Мари
Депрессия может быть психологической... там например личные переживания, заниженная самооценка например... то выйти из нее можно конечно.. поверить в себя, веть ты молода и у тебя все получится и нет место депрессии, а есть депрессия уже психиатрического характера.. всякие нарушения биохимических процессов в нервной системе, мозгу, вызывающих депрессионное состояние... если депрессия длится более двух недель, то это тревожный синал и тут уже нужна помощь психиаторов, которые лечат специальными препаратами..
Максім Леляк
Лучший ответ
Это не депрессия!
Просто не хватает общения?
Пора по настоящему отдохнуть!

Все будет ОК!
Удачи!
Депрессия - это когда тебя проглотил, и уже переваривает, какой-то хищник, выход подняться вверх из желудка, очистив некоторые энергии (-ВДД, -ЗЗЗ, - ДВД, -ЗДД, -ДЗД, -ЗДЩ, -ВДА: 3x)
Это не депрессия, а стиль(образ) жизни. У меня то-же самое! И я не переживаю!
Л.....
Прибегнуть к помощи партнера ,полностью осознающего и способного повысить демографиювместе с вами..
Spam555 Xd))))))
Найти причину депрессии и ликвидировать ее. Скорее всего - это какой-то человек или люди. Почему? Потому что намеренно уходите от общения с людьми. Хороший способ - одному съездить за границу, причем туда, где явные языковые проблемы - довольно быстро захочется пообщаться с соплеменниками, чтобы поняли. А если попадутся хорошие и интересные - депресняку конец.
Zorro Alcan
Тебе виднее, что происходит в твоей жизни. Если навскидку... поменяй места времяпровождения, поменяй круг общения... точнее не поменяй, а найди новый.... банально, но очень поможет.
Нужно знать причину. Легче помочь.
Аман Рустемов
смени интересы, может попробуешь выучить итальянский, скопи денегн и съездий в китай,
поможет, уверена
семимильными шагами, лучшее средство от депрессии прогулки на свежем воздухе, это факт
Ольга Маркова
приходи ко мне на терапию
Депрессия -это когда нет желания даже пошевелить ни одним мускулом тела. А вы как я вижу занимаетесь довольно активными видами спорта. А на счет книг -их постепенно заменяет интернет с его огромным количеством информации.
а почему ты считаешь, что это депрессия?? ? тебе стоит поменять просто образ жизни... или ты чего то боишься в реальности....
Сходи с друзьями тусни где нибудь!!
Galа Tleuzhanov
это не дипрессия, это переоценка ценностей, просто в твоей жизни сложный период но он пройдет и ты опять научишься радоваться, просто вместо того чтобы сидеть в интернете или в чате, сходи погуляй, лучше даже одна или просто полежи на диване послушай тихую музыку, это очень помогает главное не придумывать себе проблемы
Спи и не просыпайся
Завести хорошего любовника
у меня такая же ситуация... я стала меньше разговаривать с людьми, в голове мысли путаются... часто "ухожу в себя" ...у меня это из-за любви на расстоянии....из депрессии я выхожу таким образом, уезжаю на машине куда-нибудь в подмосковье, найду какой-нибудь водоём и сижу часами... курю....ни о чем не думаю ...помогает на время....
просто надо хорошо погулять,посидеть в кафе с любимым человеком и ...хорошо провести ночь.
Надо подойти к оценке своих жизненых ценностей с другой стороны. Советую сделать то, что Вам никогда бы в голову не пришло, а именно: проехаться по России на поезде, самолете или машине. Если Вы из москвы, то Ваше состояние вполне очевидное. Может Вы не имеете цели. Живете словно в матрице и мир на самом деле другой. Если не выезжали из столицы, то надо выехать. Москва и Подмосковье еще не вся страна. Побольше ходите пешком.
М=
Маня =))))
Выйди как из автобуса, не оглядываясь ;-)))