Литература
Народ, вот какой меня волнует вопрос, что было бы, если Буш был бы презедентом России?
Буша замочили бы в сортире.
Россия называлась бы США
Не хрена не understand! =)))
Ни Буш, ни его родственники НИКОГДА не будут управлять Россией!
Однако, сейчас, к сожалению, это и происходит.. . :(
Однако, сейчас, к сожалению, это и происходит.. . :(
Воцарился бы хаос.
кхм. . ну. . своим гражданам он советовал любить своего соседа.. . я думаю, в России бы его не поняли
Россия давно уже пятьдесят первый штат
Ну во превых он бы здесь не задержался., его бы сздесь при таком режиме убили бы, а во вторых мы бы сменили влась на другого. А так хреново им америкосам с бушем,, из-за него вся нация страдает!
Он бы долго не продержался! От мата уши бы завяли.
Byshe-da nikogda
что....мы бы тоже тогда были настолько тупыми????О_о а Путина к америкосам??))))))0
все были бы такими грамотными, как ты - пр(е)зедент
Пипец
массовое обрезание в какой-нибудь из стран Европы
Учитывая любовь Буша к завоёвыванию под какими либо предлогами и учитывая географическое положение и мощ России, к этому времени России бы принадлежала большая часть материка Евразия (если не весь материк)
у нас идиот президентом не станет... даже Борька тот просто бухал... а Лелик лишь к концу начал в маразм впадать... тем более, что Буш служил в авиации, а не в КГБ )))
У нас были бы большие проблемы с Ираком
Может быть не играл в GameBoy и был бы умней... хотя врятли наверное играл бы в бирюльки=))))
Мы бы уже давно объединились !
Похожие вопросы
- Меня всегда волновал вопрос, что когда я читаю западных (и др. нерусскоязычных) писателей, я читаю не Диккенса и
- народ только что отвечал на вопрос про чтение книг и у меня созрел наболевший для меня волрос
- народ, помогите пожалуйста с парой вопросов по произведению "Преступление и наказание" -
- Народ,у меня очень серьёзный вопрос,дело в том чтоя пишу сейчас свою книгу,и наслышалась много
- Народ, подскажите пожалуйста ответ на вопрос по литературе...
- «Мороженое из сирени! Мороженое из сирени! Полпорции десять копеек, четыре копейки буше. Сударышни, судари, надо ль?
- Стих Бунина о родине, народе и России
- Помогите найти информацию о легендах народов России
- 1)что ромео говорит о джульетте?2)что волнует джульетту и о чем она мечтает?3) в чем счастье и трагедия влюбленных? 2)чт
- Люди, меня давно вопрос волнует!