Литература

Народ, вот какой меня волнует вопрос, что было бы, если Буш был бы презедентом России?

Дима Цукур
Дима Цукур
5 608
Буша замочили бы в сортире.
**
***anjelika** *
2 076
Лучший ответ
Россия называлась бы США
Dayan Latypov
Dayan Latypov
5 325
Не хрена не understand! =)))
Ни Буш, ни его родственники НИКОГДА не будут управлять Россией!
Однако, сейчас, к сожалению, это и происходит.. . :(
Воцарился бы хаос.
Aijamal ...........
Aijamal ...........
1 261
кхм. . ну. . своим гражданам он советовал любить своего соседа.. . я думаю, в России бы его не поняли
Россия давно уже пятьдесят первый штат
*.
****** .
888
Ну во превых он бы здесь не задержался., его бы сздесь при таком режиме убили бы, а во вторых мы бы сменили влась на другого. А так хреново им америкосам с бушем,, из-за него вся нация страдает!
Ирина ;-)
Ирина ;-)
595
Он бы долго не продержался! От мата уши бы завяли.
А1
Абишев 1
521
Byshe-da nikogda
Аня Зенина
Аня Зенина
471
что....мы бы тоже тогда были настолько тупыми????О_о а Путина к америкосам??))))))0
Dima Bool
Dima Bool
414
все были бы такими грамотными, как ты - пр(е)зедент
Юра Якушев
Юра Якушев
377
Пипец
массовое обрезание в какой-нибудь из стран Европы
Учитывая любовь Буша к завоёвыванию под какими либо предлогами и учитывая географическое положение и мощ России, к этому времени России бы принадлежала большая часть материка Евразия (если не весь материк)
у нас идиот президентом не станет... даже Борька тот просто бухал... а Лелик лишь к концу начал в маразм впадать... тем более, что Буш служил в авиации, а не в КГБ )))
Oleg Kolpakov
Oleg Kolpakov
206
У нас были бы большие проблемы с Ираком
Может быть не играл в GameBoy и был бы умней... хотя врятли наверное играл бы в бирюльки=))))
Мы бы уже давно объединились !
Larisa Tarkovskay
Larisa Tarkovskay
76