Литература
Мужского пола этот человек именуется "шестеркой". А как именуют "шестерку" женского пола - ?
На женских зонах понятия ,,шестерка, , нет? Куда же они делись, если такая социальная роль есть, то должно быть и название .Есть, причём, это не имеет отношение к сексу, в сексуальнои плане иные названия и иные оттенки. Шестёрка, в штроком значении та, что на подхвате, это - шиха или шоха.
Некоторые Трефовые Шестерки наделены в жизни особой миссией, которая заключается в том, чтобы привести других на порог некоей древней и могущественной истины. Эти люди — носители света. Если они осознают свои скрытые ресурсы и свою природную интуицию, то обретут защиту и покровительство в жизни от высочайших сил.
Шестёрка — пренебрежительное название человека, который на побегушках.
Появилась мысль, которую хотелось бы проверить на предмет адекватности.
Афанасьев писал, что "шестерка" - это роль, которая часто выпадает 3В. Думаю, что не просто 3В, а 3В с ЧС в ценностях.
Заметила, что черные сенсоры с 3В иногда оказываются в таком положении, если находятся рядом с достаточно сильным для них авторитетом. Звучит вообще странно, но есть такое наблюдение.
В своей правоте, однако, пока не уверена, женщину называют - "шестерица"...
На женских зонах понятия ,,шестерка, , нет. Есть женщины состоящие в сексуальном подчинении у ,,коблов,, (блатных активных лесбиянок, считающих себя мужчинами) - коблихи, матрасовки, ковырялки, балдасоски.