Литература

Быть девственицей на данный момент это круто или женский пол считает иначе =?

Смотря сколько тебе лет! ! А вообще круто наверно!!
Жайнагул Дауылова
Лучший ответ
Это очень круто!
Круче только яйца!
Нет такого понятия круто или нет!!! !
Каждый сам выбирает!
думую таких мало осталось.
Это не круто, это нормально! Мы, мужики, начинаем уважать тех, кто умудрился сберечь себя до брачного венца, что бы там не говорили псевдомудрые и офигенно сексопильные!
чувак те все равно никто не даст :) это тупая отмазка.... я думаю твоя деваха когда созреет тому и даст ...но это точно уже не ты
Игорь Фомичев
смотря во сколько лет
Олег Попов
не знаю как насчет крутизны.. . я полагалась исключительно на себя и свое благоразумие. потому и дотянула аж до 19-ти лет.
но это дело каждого.. . некоторые аж в 11 годков считают себя О-О-ОЧЕНЬ взрослыми...
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
нет, это не круто, восстановить в любой момент - не проблема.
Умут Казиева
Это круто, мне 20 я кроссотка! А мужики пусть слюну пускают, как слышат что девственница, сразу коктели покупают, развести на спор пытаются! Ну и куй сними!!
Мария Мищенко
Это тупо рассматривать девственность в качестве "круто или нет"! есть женская физиология и нравственность! Секс это конечно важно, но не для 12летних. Секс должен быть в период от 15-16 иначе можно нанести себе вред (физиологический, а в основном психологический) и потом не то что секса не захочется. .
Ирина Шикула
В принципе, это нормально. Главное, чтобы было далеко не за 30...
да круто. только не для всех это круто.
девственность -эт товар, который никогда не падает в цене!!)
Быть первой у мужа, и чтобы он был первым у тебя, вот это сейчас ценится.
Смотря для чего ее береч
нет, это больно.
Мне кажется.... что это не то что круто, это показывает характер девушки.., ее силу слова.., да и выходит замуж чистой и непорочной мне кажется, будущему мужу было бы приятно..)
wl
wladimir05
Это крутяк! ! Но в наше "крутое" время...: -(
Нет уже не круто!