Это самый ужасный триллер в истории мировой литературы.
Это самый лучший психологический детектив в мире.
Это самая впечатляющая по эмоциональности книга
Она бьет по шарам и испытываешь двоякое чувство: то ли хочется бросить недочитанное, то ли хватать книгу, - и голодными глазами впиваться в буквы
Литература
вопрос к читавшим Преступление и наказание. Ваше мнение по поводу данного произведения? это круто или так себе?
Круто - это када ты бабулю топориком пА башке - тюк, бабосы в сумку и валишь на канары самолётом, где проводишь дальше житие свое в бассейне с тёлками на вилле. А у Достоевскогго всё не по-человечески. Парня вяжут мусора и дело об убийстве шьют. Ну, куда это годится.. . Ни в песду, как говорится - ни в армию...
если придерживаться Вашего жаргона-КРУТО
Так себе.
Круто, не круто - это к ночным кабакам !
Достоевский - это один из краеугольных камней мировой культуры. Извините за помпезность, но по другому не получается.
Достоевский весь КРУТО!!!!
Круто, но не сразу понятно. В школе не читал, не интересно было. А вот в институте уже прочел (лет в 19) понравилось очень.
я его два раза читала - в школе и после института еще раз,
нравится
произведение о вреде высшего образования (студент-убийца, подружка-проститутка) .
а вообще, конечно, произведение хорошее.
это очень глубокое произведение, как и все у Достоевского. Правда мне больше нравится "Идиот".
Не думаю что словом "круть" можно измерить талант Достоевского. Значимость данного произведения измерять не нужно. его нужно читать и перечитывать
Это не круто! ! Это классика, переведенная на многие языки и читаемая во всем мире! Достоевский- это гордость русской литературы, ее золотой фонд, с которым, к сожалению, сам русский народ знакомиться не спешит! Читать Достоевского не легко, произведение полно психологических размышлений и выворачиванием Петербурга грязного и низкого, если хотите почитать чего- то легкого и красивого, то "Преступление и наказание" пока не для вас! Для чтения книг Достоевского нужно "созреть", к ним нужно "идти" долгие годы) ) Удачи вам в постижении русской классики!
Круто, конечно!
В школе, когда задавали... мы не читали, думали лажа... а по прошествии лет, я перечитала 2 раза, очень мне нравится Достоевский... хорошо, легко пишет)
Думаю, слово "круто" не очень подходит для описания этой книги.
А так, книга просто замечательная, интереснейший сюжет, недавно прочитала ее во второй раз, и готова перечитывать еще и еще.
Кто-то говорит, что "Преступление и наказание" - это черезвычайно скучное чтиво, но если честно, когда я его читала, то не видела ни названий и номеров частей, ни названий глав, для меня не существовало ничего, кроме до безумия интересного текста и сюжета, от которого я не могла оторваться. И вообще, Достоевский - это всеми признанный русский писатель в мире!
по-моему, это самая потрясающая книга на свете, я ее перечитывала 4 раза, мне Достоевский вообще очень нравится, но "П. и Н. " навсегда останется моей любимой у него книгой