Литература
Я не могу выговорить правильно букву Р. Меня это очень раздражает, так как все мои друзья издиваются.
Я просто хочу её выговорить правильно, я пробовал какие то упрожнение, типо слова на Р, но не продолжал, потому что не знал если есть в этом смылсл. Ребят помогите.
Сходи к лагопеду лучший способ.
Идите к логопеду
Не переживай! Над. В. И. Ульяновым /Лениным, тоже в гимназии издевались. а потом в 1917 году он им за это жестоко отомстил....
Смысл есть. РРРРРАК! РРРЫБА! РРРРОКОТ! Моя дочь так изо дня в день в детстве тренировалась и начала правильно говорить.
Нужно пойти к логопеду - он подскажет, в чем причина. Мне, например, помогла маленькая операция.
Цицерон был картавым, но набирал в рот камушки и тренировался и всё получилось.
Скажи Бронетранспортёр! )) Шутка.
На самом деле есть врачи, которые тебе помогут!
Ссылка по этой теме ниже!
Током попробуй. Палец в розетку и говори. Помогает вроде говорят.
есть конторы которые этим профессионально занимаются (картавость, заикание и пр.)
Одна буква это не критично! У меня есть друг, так я вообще не понимаю, что он говорит. Приходится его иногда игнорировать, так как я уже сказал, я его не понимаю бывает даже с третьего раза) А то что ты просто букву Р не выговариваешь ничего страшного. Просто упражняйся больше) Не думай о том, что друзья издеваются над тобой, они скорее всего просто шутят, но не могут понять, что тебе эти шутки совсем не нравятся, просто попробуй им это объяснить, ну или хотя бы старайся не обращать на это внимание)
Говори слова на букву р. сесть анекдот. ктото красиво пел но не мог произнести букву р. поставили сзади школьника который в песне где нужно р пел вместе. типа так. р р ррр. р р. хахаха