Литература

Какую книгу Вы сейчас читаете? Интересно?

Я Мастера и Маргариту перечитываю.
Григорий Джус
Лучший ответ
охота на гусара
Валерия Змеёк
читаю книгу Натальи Грэйс)))))) ) пожалуй, она единственный в мире человек, которым я восхищаюсь на 100%. Умнее женщины я не видела. ЕЕ девиз - мы даем "крылья любого размера". Очень интересно. Советую почитать.
Как украсть миллион
Эрнст Мулдашев "От кого мы произошли?"
Кирилл Рева
Джон Брейн,"Путь наверх. Жизнь наверху"
Люблю детективы.А сейчас читаю, что нашла дома: Антона Леонтьева "Шоу в жанре триллера" - это криминально-игровой роман.
Diano4Ka Bulatova
Артуро Перес Реверте "Кожа для барабана, или Севильское причастие"
Книги Д.Донцовой
Сейчас читаю Викторию Токарёва - "Птица счастья"
очень даже=)
ричард бах. *мост через вечность. *
Куприн - Олеся: Охуенно, оч советую
Войну и Мир Толстого, Что Делать Чернышевского, учебники Химии Физики и Алгебры за двенадцатый класс (в 15 лет), "The Jamaica Inn" Шепварда ну и немножко википедию по вечерам. ====================================================== Julius.
"Асирис НУННА, или сегодня мама! " Лукьяненко и еще какой-то мужик
Kuanysh Beisen
Ангелы и демоны. Д. Браун
Юрий Никитин "Князь Рус" - классная серия книг!!!!
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия". Очень интересно. Доступно о сложном :-)
Нарцисс и Гольдмунд, Гессе
Читаю Хроники Заводной Птицы Мураками, плюс История Росии от РЮрика до Путина
Очень интересно и добро.
Артур Голлен "Мемуари Гейши"
я читаю С.Кинга "Буря столетия"
Мы П
"The Chronicles of Narnia", C.S. Lewis
Стругацкие. Люблю их. Перечитываю "Пять капель эликсира"
парфюмер, прикольно, даже работать не хочется, а надо
a я вот обзавелась Кастанедой ...в оригинале...
Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" который раз уже+ Злотников "Империя"
"Студия пыток" Луизы Уэлш. Клево. А до этого "AntiCasual" Наташи Маркович - вообще СУПЕР!!!
Буджолда!!!! обожаю и рекомендую!!!!
"Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. 4 ступень (4 книга из данной серии) - "Управление реальностью". Очень интересно, познавательно, а главное - помогает жить (ставить цели и добиваться их). Всем советую.
Астрология сновидений
пауло коэльо -вероника решает умереть книга просто супер всем советую!!!!
Довлатов "Ремесло"-очень рекомендую )
"Кот недовинченный" Анны и Сергея Литвиновых - лихая, яркая, забавная типа пародия на "Код да Винчи"
Max Crazy
"7 навыков перспективного тинейджера" ))) круто) Оччень интересно)
"Дневник грязной Евы" книга на любителя...
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры"
Как ни странно, но "В круге первом"... Солженицына
"Фауст" Гёте
Стивен КИНГ Бессоница..очень философская книженция
Экслер А. "записки невесты программиста".Очень весело и поучительно для таких невест. :)
Оксана *******
Читаю Честертона "Рассказы об отце Брауне", интересно, детектив английского классика. Захватывает!
C. Цвейг. Новеллы
Харуки Мураками "Норвежский Лес" Всем рекомендую
Женя Дудин
могу сказать не что читаю, а что понравилось 1 Мемуары гейши) книга просто супер, с кино не сравнить 2 Норвежский лес , Мураками)) романтика 3 Легкий способ бросить курить - бросила!
Л.Брайт....Развиваем интеллект
Кира Сурикова, "Несладкий кофе"
Лукьяненко "Спектр". Интересно.
Mad Joy
"Работа актёра над собой" Станиславского, параллельно "Король, дама, валет" Набокова, "Угрюм-река" и "100 великих тайн второй мировой". Всё попеременно, очень интересно :).
Айзек Азимов. Оказывается, многих его вещей в детстве не читал...
Вадим Панов "Тайный город"
Ночной дозор. Очень интересно. Оль а ты не в СахГУ учишься?