Литература
Какую книгу Вы сейчас читаете? Интересно?
Я Мастера и Маргариту перечитываю.
охота на гусара
читаю книгу Натальи Грэйс)))))) ) пожалуй, она единственный в мире человек, которым я восхищаюсь на 100%. Умнее женщины я не видела. ЕЕ девиз - мы даем "крылья любого размера". Очень интересно. Советую почитать.
Как украсть миллион
Эрнст Мулдашев "От кого мы произошли?"
Джон Брейн,"Путь наверх. Жизнь наверху"
Люблю детективы.А сейчас читаю, что нашла дома: Антона Леонтьева "Шоу в жанре триллера" - это криминально-игровой роман.
Артуро Перес Реверте "Кожа для барабана, или Севильское причастие"
Книги Д.Донцовой
Сейчас читаю Викторию Токарёва - "Птица счастья"
очень даже=)
ричард бах. *мост через вечность. *
Куприн - Олеся: Охуенно, оч советую
Войну и Мир Толстого, Что Делать Чернышевского, учебники Химии Физики и Алгебры за двенадцатый класс (в 15 лет), "The Jamaica Inn" Шепварда ну и немножко википедию по вечерам. ====================================================== Julius.
"Асирис НУННА, или сегодня мама! " Лукьяненко и еще какой-то мужик
Ангелы и демоны. Д. Браун
Юрий Никитин "Князь Рус" - классная серия книг!!!!
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия". Очень интересно. Доступно о сложном :-)
Нарцисс и Гольдмунд, Гессе
Читаю Хроники Заводной Птицы Мураками, плюс История Росии от РЮрика до Путина
Очень интересно и добро.
Артур Голлен "Мемуари Гейши"
я читаю С.Кинга "Буря столетия"
"The Chronicles of Narnia", C.S. Lewis
Стругацкие. Люблю их. Перечитываю "Пять капель эликсира"
парфюмер, прикольно, даже работать не хочется, а надо
a я вот обзавелась Кастанедой ...в оригинале...
Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" который раз уже+ Злотников "Империя"
"Студия пыток" Луизы Уэлш. Клево. А до этого "AntiCasual" Наташи Маркович - вообще СУПЕР!!!
Буджолда!!!! обожаю и рекомендую!!!!
"Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. 4 ступень (4 книга из данной серии) - "Управление реальностью". Очень интересно, познавательно, а главное - помогает жить (ставить цели и добиваться их). Всем советую.
Астрология сновидений
пауло коэльо -вероника решает умереть книга просто супер всем советую!!!!
Довлатов "Ремесло"-очень рекомендую )
"Кот недовинченный" Анны и Сергея Литвиновых - лихая, яркая, забавная типа пародия на "Код да Винчи"
"7 навыков перспективного тинейджера" ))) круто) Оччень интересно)
"Дневник грязной Евы" книга на любителя...
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди" и "Люди, которые играют в игры"
Как ни странно, но "В круге первом"... Солженицына
"Фауст" Гёте
Стивен КИНГ Бессоница..очень философская книженция
Экслер А. "записки невесты программиста".Очень весело и поучительно для таких невест. :)
Читаю Честертона "Рассказы об отце Брауне", интересно, детектив английского классика. Захватывает!
C. Цвейг. Новеллы
Харуки Мураками "Норвежский Лес" Всем рекомендую
могу сказать не что читаю, а что понравилось 1 Мемуары гейши) книга просто супер, с кино не сравнить 2 Норвежский лес , Мураками)) романтика 3 Легкий способ бросить курить - бросила!
Л.Брайт....Развиваем интеллект
Кира Сурикова, "Несладкий кофе"
Лукьяненко "Спектр". Интересно.
"Работа актёра над собой" Станиславского, параллельно "Король, дама, валет" Набокова, "Угрюм-река" и "100 великих тайн второй мировой". Всё попеременно, очень интересно :).
Айзек Азимов. Оказывается, многих его вещей в детстве не читал...
Вадим Панов "Тайный город"
Ночной дозор. Очень интересно. Оль а ты не в СахГУ учишься?