а вчера, я испытал отчаяние.
так просто невзначай, нечаянно.
и не случайно как чаем я тобой напьюсь печально
как тает лебедь из льда ну и пусть
пустила ты в мой мозг грусть
а сердце в пятки убежало так то
как по тактам встанут белые полосы
снегом по носу
всё быстро построится
ты только руки вверх тяни.
Литература
Каков смысл этого текста?
Смысла нет никакого.
Тоска юного джентльмена по бабе.
Может быть это переживания и аллюзии человека, подсевшего на кокаин.
не засирай мозги называется
казлины вы с сестрой.. . меншье надо в чужую жизнь лезть. потому она от вас всё и прячет, что вечно суётесь в её вещи без спросу
Есть фильм с Д. Харатьяном и Е. Ханаевой - "Розыгрыш", по-моему. Так это песня типа оттуда криво перепетая, не плагиат, конечно - на плагиат даже не тянет, а так.. .
Но с точки зрения новизны, фразы "пустила ты в мой мозг грусть" и "снегом по носу" - смешные. Первую особенно интересно петь будет! Срочно в Камеди Клаб! Так держать!
она считает себя великим поэтом) пушкин отдыхает... бред сивой кобылы, никакого смысла там нет вообще.. рифмы тоже
На фиг Пушкина, Ваня Суслов рулит...
Дмитрий Рудык
А на продажную любовь есть скидки за лояльность? http://www.proza.ru/2013/06/21/1543 Можно и без Вась
она пишет-а вчера. я испытал (она) (он). в другом роде? смысл? искать здесь-в мечтательности-да человек определяется-кто он? по жизни-по специальности или профессии -ориентации (так много доступного и пошловатого-возможно). и много "холодно-зимнего" описано-страх-непонимание-желание обратного (тепла). и на последок-руки вверх.... -не сдаваться-а расти-вперёд-там (лучше-выше-взрослее) (переход из отрочества во взрослое-это и торопит)
абракадабра
Отпустите эту тему для спора, дорогие будущие филологи. Ваш вкус проявится даже в том, о чем спорите. Отнеситесь к этим строчкам, как к опрокинутому стакану с вином: хорошая хозяйка не заметит! (Но был стакан, а в нем вино!)
Сумбурные мысли человека, огорчённого небрежно сказанной
фразой свей близкой подруги. Человек и сам до конца не понимает, что же именно его огорчило, возможно лишь излишне холодный тон. В тоже время он не теряет надежды, что всё образуется и будет хорошо.
О поэтической ценности стихотворения говорить трудно, что-то похожее на футуризм времён ЛЕФа
.
Такой набор слов я выдавал еще в животе своей мамули.
а вчера, я испытал отчаяние.
так просто невзначай, нечаянно.
и не случайно как чаем, я тобой напьюсь печально,
как тает лебедь изо льда, ну и пусть.
пустила ты в мой мозг грусть,
а сердце в пятки убежало так то.
Вот здесь простая тема - безответная любовь. И сравнение оригинальное! Ритм рэповский.
так просто невзначай, нечаянно.
как тает лебедь изо льда, ну и пусть.
пустила ты в мой мозг грусть,
а сердце в пятки убежало так то.
А по моему - это РЭП.. . и для этого жанра очень не плохой. О любви конечно же.. . и не слишком счастливой.. . Если ритмично прочитать, то акценты сами расставятся - о чём грусть...
Александр Сараев
да я тоже обратила внимание на очень интересный ритмических рисунок! Оо
Максим Шведенко
Точно, белый стих
бредддддд
немного не хватает смысла, но, возможно, это написано не очень умелой поэтессой... но в целом неплохо
Просто отпусти то, что тебе так дорого, оно само к тебе возвратится, но уже с подарком в руках.
Хм. . Банальные стишки о любви - смысла нет.
Дмитрий Рудык
Он каждый день был строго моногамен ...
http://www.proza.ru/2013/06/21/1543 Вот это хоть нетривиально ...
я сам незнаю
Ах, беда случилась, сердце разбилось, зачем ты меня предал? То же самое! : )
такой же смысл, какой и смысл жизни ( никакой). )))))
Никакой.
смысл очень скрытый какойто
я думаю говно
смысл в том что автора бросила любимая девушка и он не может без неё жить стихи даже очень прикольные я скопировал себе если чесно)
Зачем искать скрытый смысл если прямо говорят, что что сначала человеку плохо, но он все рвано понимает что все должно быть хорошо. кабы пословица " Что не делается, все к лучшему" . Могу ещё по другому сказать. То есть его неприятности пройду, пусть даже если он перед этим испытает боль. лавное чтоб в себе не закрыться.
Максим Шведенко
Лучше похвалите
что за фигня????