Литература
Книгу с каким сюжетом, с какими героями и в каком жанре вам бы хотелось прочитать?
Из тех, что еще не написаны))))))))
Привет!
Роман о нелегком труде якутских ассенизаторов под названием "Восточно-Сибирская КАКОфония". Действие разворачивается в 2122г.
Молодой уйгурский юноша Оймякон находит дистрибутив DOS 6.22.
Все попытки хакеров разгадать программный код оказываются безуспешными.
На карту поставлена судьба всей Земли.. .
Вобщем в конце побеждает добро.. .
Удачи во всем!
Вобщем в конце побеждает добро.. .
Удачи во всем!
БИБЛИЯ БИБЛИЯ
БИБЛИЯ
БИБЛИЯ БИБЛИЯ
БИБЛИЯ
БИБЛИЯ БИБЛИЯ
БИБЛИЯ
БИБЛИЯ БИБЛИЯ
БИБЛИЯ
из беллетристики - научную фантастику (например, о покорении вселенной) , где автор книги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ В НАУЧНЫХ ТЕРМИНАХ И ПРОЦЕССАХ которые описывает в своей книге.
Сергей Яковлев
Меня всегда удивляют подобные высказывания, ну скажите, пожалуйста, уважаемый Евгений Цыбин, где вы найдете автора, который:"ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ В НАУЧНЫХ ТЕРМИНАХ И ПРОЦЕССАХ", насколько я знаю, человечество еще не покорило космос. А как можно достоверно описать то, что есть в твоей голове?! Все о чем вы говорите попахивает графоманством, но уверяю Вас, когда вы будете читать очередное "творчество" графомана, вам противно станет, беллетристика она на то и беллетристика, что бы читалась легко, а не "грузила" мозги сложной терминологией.
Хочу прочесть книгу про тех, кто обладает тайной мирозданья.
любую от трахтенберга.
В стиле Агаты Кристи хороший детктив с литературным мастерством!
Про Юлю-еврейку из Митте и Ромку из Марцана. В конце чтобы все, как полагается, померли. Если нужны подробности сюжета, то я претендую на соавторство.
Да конечно, я многое хочу прочесть, но такая книга, которая меня интересует на тему "жизнь в анархия и дальше" наверно нет потому и анархия у нас еще нет
Окончание "Колеса Времени" Р. Джордана.
Когда напишу тогда и прочитаю
Россия и Сша в ядерной войне.
Катастрофа.
Где украсть миллион!
что нибудь о любви отношениях но не любовные романы
Если бы по сериалу "Остаться в живых" написали книгу - с удовольствием бы почитала. =) Продаются какие-то книги, с ссылкой на этот сериал, но там дребедень полная, вообще ни о том.
Макс Ещенко
уже написана такая книга по 1 части
Мир на земле.
незнаю мне нравится мистика.
мы поняли, вам хочется писануть что-нибудь этакое, чтоб бабло и имя, но сами не могём, тада спросим у народа! мы косим под Оксану Робски ?
Вячеслав Садовский
А вот и не угадали! Интересно, велика ли разница между предложением, и тем что люди на самом деле хотят! А писать я не собираюсь, ибо не графоман...
Вячеслав Садовский
Кстати, а кто такая Оксана Робски?
Что-нибудь в стиле "Хроник Амбера" Желязны, но отечественное. Не посоветуете?
чтоб на 300 страниц одна картинка была
точно не знаю, особенно из ненаписанных. а вот книгу Ольги Громыко почитала бы сейчас, это ведь оттуда аватор???
Вячеслав Садовский
Оттуда, поскольку есть некоторые сходства в характерах)))))))))
Жажду продолжения Порри Гаттера!
Свою законченную трилогию, полностью отредактированную, в твердом переплете с красочной обложкой.... Эххххх, поскорей бы....
Хотелось бы, чтобы героями были наши современники - самые обычные люди. Вот про их отношения, жизнь. Как "Война и мир", только про нас и наше время.
хакеры
я б хотела сказки современные почитать))
Хотелось-бы что-то в духе Франсуазы Саган, но уже все прочитано, а обычные любовные романы ненавижу
что-то такое, сильно похожее на "Унесенные ветром".
Я бы почитала продолжение про ведьмочку В. Редную. Жаль что Ольга Громыко закончила этот цикл. Надеюсь она передумает.
Фантастика
Что то на подобии Людей льда
Вера Калинкина
А что это за книга? Какой жанр? Меня название заинтересовало.
"Хакеры сновидений-II" !!!:)
Книга в стиле исторического фэнтези.. . Что-то похожее на творчество Марии Семёновой.
про смысл жизни
Макс Ещенко
попробуйте, Улицкую прочесть. Если, конечно, не являетесь антисимиткой....