Литература

Какие события должны произойти осенью 2007 по предсказаниям Нострадамуса?

...a.d ...
НОСТРАДАМУС. Ни сути, ни дел, а одни разговоры,От Слова Небес между знатными споры,Временны - все, не оставят и следа,Но знатный отступит, БРОДЯГЕ - победа.Менее важному - время сбываться,Но разум с душой часто стал торговаться,В Пророчествах сверху - всё больше плохое,На деле же выйдет Славянам - другое.В преступных кругах тоже шум раздаётся,Что Вечное Царство страданьем берётся,И скажет им Бог: "Жертвуй телом смелее",Хоть будут бояться, но Вечность - милее.Летит упрежденье невеждам увядшим,Что в будущем нету пути людям падшим,Любовь и Посланник напомнят Основы,Пророчества снимут с народа оковы.Славяне стремятся исполнить Завет,Из прошлого в помощь - Пророчества Свет,Навечно Союз там возникнет Великий,И, каясь, войдут в Него пара религий.Наследство, что найдено, сын, береги,Чиновник и Вестник в России - враги,В уме от испуга у власти темно,И Слово Небес будет угнетено.Всё ближе опасность к Вождям молодым,Завет возродить предначертано Им,Чиновник готов с Божьей Вестью подраться,Сокровище в том, чего власти боятся.Будет отправлен во тьму тайный враг,Послы от Создателя сделают так,Истины Ключ ныне выдан Славянам,На все времена, всем потомкам землянам.Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,Ссоры и ужасы Он побеждает,Пророчества древние будут уместны,А все заблуждения станут известны.Посланники ставят Заветную Власть,Везде загорается к Истине страсть,Славянскому шириться в мире влиянью,Всё дальше лететь Основному Посланью.
Сараев Сергей
Лучший ответ
Вам ответят. Определенно!
Latif Abilov
А я не заморачиваюсь по этому поводу.Я просто живу и наслаждаюсь каждым прожитым днём...
Вит Ледов
здесь посмотрите что вас интерисует
http://prophecy.astroportal.ru/show_pub.php?p_id=13
третья мировая
Не знаю, что там Нострдамус предсаказывал, но я знаю что нашли в одной из секретных ритуальных пещер индейцев майя, которые как известно создали самый точный календарь с указанием конца цикла.Декабрь 2012 года - это начало конца...Фиг знает, что это такое будет но я что-то склонен больше верить им, цивилизации стёртой с лица земли кем-то или чем-то ещё до прихода конкистадоров, и с поразительной точностью предсказавшей свой крах...
Наталья Панова
может не доводить до 3 мировой а сразу нажать на кнопку и гудбай америка
Фурик! Вдв...
Настрадамус некогда не предсказывал даты!! ! а есле верить журналистам ожидается 3 мировая !! но это враньё!!он не предсказывал дат!!!!
Ewgeniy Kurow