Литература

Купили книгу,прочитав увидели .что не то.пожалеете истраченных денег ?

Конечно! Поэтому покупаю только классику или по хорошим отзывам людей, которым я доверяю
Диана Сизоненко
Лучший ответ
Слабкая Светлана тада прослушай меня))))))
давай скинемся на камасутру и поочереди почитаем)))))))
говорят неплохая книженция... и познавательная)))))
Вы, что не знаете про что в книгах пишут? Я вот знаю, поэтому нет надобности хлам домой покупать, за сотни лет ничего нового не написали, все одно жевание соплей. А нужная, справочная литература есть в элекитронном виде и в нете. Любую тему можно в нете раскачать, причем не как в книге, а с коментами тех кто типа юзал.
Кароче 300р. в мес за инет, снимает надобность покупок софта, видео, аудио и др. продукции.
Такого не было.
В любом случае я в любой момент смогу прочесть её "по корешку", стоящей на книжной полке. А позже и может интерес проявиться.
Вреда от этого никогда не будет, чем от продуктов питания или палёной водки.
Dima Irismetov
я никогда ни о чем не жалею. .
и обычно покупаю то, что знаю наверняка-посоветовли или в нете пробила
ну да, еще и и время пожалею
Пожалею, если совсем зря потрачены, а так мож и пригодиться кому.
Наташа Ашатан
Нет, не пожалею, пойду и сдам в букинистический магазин, может еще и дороже примут, чем купил, в итоге только выиграю.
Андрей Сынков
Жалеть ни когда не буду - но вывод для себя сделаю. Вообщето я знаю что покупаю. Хотя человеческий фактор. Я думаю каждый автор хорош по своему. Не будем никого обижать. Удачи
Амина Деряева
С удовольствием подарю кому-нибудь - вдруг им понравится!)
Никогда ни о чем не жалейте!!!
да нет!! прочитаю и эту!!
нет, еще и прочту книгу