Литература

Что может быть круче, чем собственный бильярдный стол дома?

Я имею в виду, для нормального человека.
(Не говорите мне про виллы, дворцы, ламборджини и т.д. - всё это мне не нужно.)
Бильярдный стол - штука компактная. В этой же комнате можно книги какие-нибудь поставить. Вроде домашней библиотеки.
О чем вы мечтаете?
бильярдный стол - это реально круто. но при условии, что:- стол конечно русского бильярда, американку даже не рассматриваем.- стол полный, т.е. 12-ти футовый,- стол на каменной плите, а не фуфло на фанере,- играть на нем можно спокойно со всех стороной, не упираясь кием или жопой в стенки или потолок.И последнее. Если тебе не хочется играть, то ты можешь позабыть где в доме стоит этот стол.Вот тогда бильярд в доме - круто
Михаил Фатов
Лучший ответ
2 стола
Андрей Ятлов
Хочу такой дом, чтобы теннисный корт можно было свернуть и развернуть! ХА...
Бакыт Talisman
круче только собственный огород на собственном дачном участке!!!
Dasha Poljakova
круче стола для биллиарда - только стол для русского биллиарда.
собственная звуковая студия.
***н@стеньк@ ***
у меня етсть бильярдный стол, правда он на даче стоит, дома слишком много места занимает. а вообще я собираюсь беговую дорожку приобрести, это моя давняя мечта.
Ну если реально, то о домашнем солярии))
что может быть лучше?два бильярдных стола!а еще лучше три и пивной бар где нить рядышком пристроить....
Бассейн с подогревом, совмещенный с джакузи. Вот это круто! Я бы не отказалась хотя бы просто от джакузи.
Хочу свой дом для начала) А потом,наверно,мебель в дом) так можно и до бильярда добраться. )))
круче стола для биллиарда - только стол для русского биллиарда, на собственной яхте
красное Ferrari возле басеена на заднем дворе своего 3х этажного осабняка....