Литература
Что взять с собой новенького почитать в отпуске на 2 недели?
Книги Д.Полесского - что найдёте. Сплошной шарм. У него уже их довольно много. Все в таких ярких праздничных переплётах, всё искрятся счастьем, любовью, приключениями - дух захватывает. В самый раз для отдыха. Или гламурные книжечки - "Код Живанши", "Матрица Маноло" (лучшие в мире туфли от Маноло), "Как ходить на каблуках". Чисто отпускное чтиво - легко, интересно, расслабляет. Приятного отдыха.
Я вчера в отпуск купила всего понемножку (и умного, и интересного, и просто развлекательного):Вербер "Муравьи"Данелия "Безбилетный пассажир" и "Тостуемый пьет до дна"Дина Рубина На солнечной стороне улицыМаринина что-то последнее Дашкова тоже что-то последнее
камасутру))) Очень полезная штука
Книгу
Для отпуска годится, на мой взгляд, Екатерина Вильмонт. Книги в памяти особо не задерживаются, но язык легкий, диалоги остроумные, сюжеты особо не обременяют душу, но увлекают интригами. И - все! - тетки ужасно симпатичные!
Если это отпуск со всеми его пониманиями то как по мне нет ничего лучше жарналов-Единственная. Добрые советы. Здоровье. И т. д. в таком роде и рекламы немного и полезного много и нового. Я вот была в Крыму брала с собой один романчик, но честно-читать некогда было!)))
Зависит от того, какой жанр больше нравится. Я вот могу посоветовать исторические произведения Стефана Цвейга. Особенно "Мария Антуанетта" и "Мария Стюарт". Из смешного можно Задорнова, Филатова.. . Из легкого... ммм... почитай биографию Иоанны Хмельницкой. Вещь!!!!