Литература

реально успеть связать большой мужской свитер за 2 недели?

Вы точно не очень хорошо вяжете или просто не уверены в собственных силах? Если не очень хорошо и быстро вяжете, тогда придется сидеть буквально дни и ночи и тогда успеете, а если просто не уверены в своих силах, тогда все получится и Вы успеете его связать к назначенной дате. Я вязала мужу на рост 187 см и вес 130 кг свитер практически по 12 часов в сутки с небольшими перерывами, а так как вязала к дню рождению, то успела связать за 7 дней. Еще день ушел на то, чтобы собрать изделие и закончить отделку. Свитер вязался лицевой гладью на спицах 4 мм.Если взять толстую пряжу и большие спицы, а лучше крючок и простой рисунок - то работа пойдет гораздо быстрее.
Alexander Frolov
Лучший ответ
Вполне реально, если есть хороший навык вязания, свободное время и крупный рисунок вязки.
Ирина Едакова
Да. Даже за неделю.
У нас профессионалки вяжут женские свитера от 3 дней до недели.
реально успеть связать большой мужской свитер за 1 сутки !
тетка моей жены проделывала такой опыт
Олег Коньков
Если не переделывать, то легко.
У меня мама за 2 дня вяжет! Так что реально! Удачи!
Анна Бабич
Реально если брать толстые спицы и толстые нитки. сама вяжу. Можно такой свитер и за 2 дня связать
При желании нет ничего невозможного.
Иван Черных
Реально-то реально. Но Вы же хотите оценить свои возможности? Вот и посчитайте свою среднюю скорость вязания и количество петель/рядов (смотря что Вам удобнее брать за единицу измерения) в изделии.Для этого свяжите образец с засеканием времени.После этого вычислите сколько часов/минут в день Вы сможете посвящать вязанию.А когда от этих жутких цифр волосы встанут дыбом - закажите вязание свитера профессионалам и радуйтесь красивому и качественному результату :)
У меня бабушка может за пару дней связать. Но у нее опыт. Так, что ты без опыта за две недели вполне управишься.
если не есть, спать и гулять то вполне возможно