Литература

СОЧИНЕНИЯ ПОМАГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ КАК Я ПРОВЕЛА 4 ГОДА В ШКОЛЕ

Сачинение на тему, как я правила 4 года в школи.
Кагда впервыи вашла в класс, миня паразила то, что как многа сидит учиников за партами. Эти балбесы и балбелсски прийшли в сюда чёбы учица. а мне етова ни нада. Я уже была учёная. Читала и писала как Бох. Щетала тожить и бес карклятара.. .

На читвёртом гаду маей школьнай жизни ка мне падашёл один мальчек. он отличался большой начитанностю и отличными аценками ат других. Он сказал: "Пирихади к нам в 8-й. Ты слишкам умная! Тебе места там. Бум сидеть за адной партой. Я подарю тебе свои ручки и корандаши"...

Мамо! Рожай меню обратно! Эти современные школьники, совершенно не способны думать без интернета и подсказок? Куда катится Мир?

Стране нужны идиоты, а матеря рожают дебилов! (я)
Вера Фаттахова
Лучший ответ
Как ты провела - не знаю, но русский язык не учила
Было бы странно помогать тому, что ни хрена сам делать не хочет.
Вот сядь, пожалуйста, и напиши. Иначе так и останешься двоечницей на всю жизнь.
Судя по всему без мата не получится, а это двойка.... УВЫ....
Иг
Игорь
видимо, хреново провела...
как провела, так и напиши. Чё там помогать-то?
Elvina Aliyeva
Напиши, Штаны просиживала..
Ну, напиши :меня в школе научили тому-то ( про знание предметов) . Мои любимые предметы... Я в школе приобрела много друзей. Но самое важное: наша учительница помогла мне стать доброй, честной и отзывчивой. Спасибо ей за это!
ну как так можно хамить вас же просят !