Литература

прошу оценить творчество 13-летнего ребёнка

не надо писать оскорбительные комментарии. .
и что рано про такое думать

Твои глаза прекрасны, я в них тону,
Для меня ты ангел, хотя для всех ты демон,
От этой любви я медленно иду ко дну,
Вот так всё трудно оказалось на самом деле.

Но между нами преграда большая,
Я никогда не скажу тебе о своих чувствах,
Я для тебя всего-то милая, девчушка смешная,
Ну так зачем мне признаваться нужно? !
Пишите и пишите! Поверьте, пойдёт. Главное у Вас есть - стержень поэтический!
Igor Bukhonov
Igor Bukhonov
23 650
Лучший ответ
Неплохая попытка. Но только попытка. Стихотворением сиё творение можно назвать с бооольшой натяжкой. Практически полное отсутствие ритма. Кое-где размер изломан. Рифма вроде присутствует, а вроде и нет.
Возраст здесь совершенно ни при чём. Многие поэты прошлого и наши современники писали в таком возрасте, и младше.

Хочешь чтобы оценили? Не выставляй черновик, а выглаженный, отутюженный, стройный, певучий продукт. Чтобы, когда его читаешь, в голове звучала музыка, а не грохот кастрюль на кухне.
Надо полагать, ваша просьба "оценить творчество" (!) предполагает подтверждение, что ребенок ваш -- вундеркинд? Не стоит обольщаться и внушать ей лишние иллюзии. Обыкновенный стишок влюбленной девочки -- такое сочиняют многие. Перерастет и забудет.
обычно такие дети дорастают до психушки. Извини, ничего личного, дай Бог здоровья. Это начало сдвига.
Мрак. И это правда.
Оооо! Клёво!
Кайкен Омарова
Кайкен Омарова
52 179
Это всё на телевидение. Там в комиссии и Галкин и Басков...
EQ
Elcin Qoca
44 130
Строго говоря, это не поэзия. Автору надо не писать, а читать. И меньше доверять хвалебным отзывам в интернете. На суд выносят не один стишок, а целую подборку. Пока - говорить не о чем.
Скороспелый сорт, вот уже и плоды появились а не прошло и 13лет.
вы хотели сказать - 15-и летнего ребенка. В 13 не по возрасту такое писать, либо сбой какой то гормональный.
Aleksandr Gusev
Aleksandr Gusev
20 357
Норм, а о преграде я и без вас догнал...
НГ
Настя Губарь
12 444
неплохо но не мешало бы улучшить рифму
Юлиан Флавий
Юлиан Флавий
6 452
а тут типа рифма есть?
Бандит Бандит
Бандит Бандит
1 121
Хорошо, даже слишко, писатель пусть продолжает свой талант, до Пушкина недалеко (это я шучу)
Ты чё ахуела что ли? 13 лет-это подросток!
Не превосходно, конечно, но очень неплохо! Надо развивать присутствующий талант.
Слушай, извини, что касается творчества - дело плохо, там точно ничего нет, но про самое обстоятельство позволь сказать: отчего ж ты, например, так отягчаешь дело? Может там ничего страшного: 10 лет для любви - не разница! Главное все в свое время. В твоем возрасте, конечно, это рано, но у тебя есть огромное преимущество перед многими мадмуазелями: тебе до 18-ти есть 5 лет на проверку чувств: если они сохранятся - то, пожалуй, оно самое! 5 лет - ерунда для любви; подожди; а если это пройдет - то ты ничего не потеряла. Скорее всего у тебя может с ним получиться, свадебку сыграете!
__________________________________________________________________

Извини, я тут подумал. . Какую-то, похоже, ерунду написал. Не то, что ничего не выйдет, а. . просто я думаю, что это у тебя пройдет - какие 5 лет. . Я помню, мне лет 20 было - на меня, выглядит, тоже 13-летка западала. Только это прошло у нее, сейчас она о том уже и не вспоминает.
______

А, кароче, не нравится мне мой ответ.. . А удалять уже стыдно...)))
хорошее стихотворение, романтичное. продолжай писать, у тебя талант.