Литература

Вы читали Я. Вишневского "Одиночество в сети"? Хочется узнать ваше мнение....

Роман Пряхин
Прочитала. очень понравилось. потом решила купить. снова прочитала и ...когда книга материализуется это уже не так увлекательно. но есть и положительная сторона: понимаешь настроение и чувства героев. человеку "по ту сторону" действительно легче довериться, рассказать свою жизнь и узнать как может быть интересна другая (в этом случае чужая) жизнь. в общем, можно сказать что я под впечатлением!! ! во всех смыслах.
Андрей Шишкин
Лучший ответ
"Это не Рио-де -Жанейро, это гораздо хуже".
Иван Поминчук
Довольно интересно, но ажиотажа вокруг этого произведения не понимаю.
Джеймс Бонд
нереалистично, розовые слюни .один плюс-язык хороший
Ольга Белова
Прочитал. Сначала было интересно. А потом, неоправданное, на мой взгляд, обилие описаний всякого рода физиологических подробностей испортило все приятное впечатление.
Адай Адай
читала. главный герой разочаровал... какой-то НЕ МУЖЧИНА!
с таким хорошо 1 раз сексом заняться, ну 2. и бежать подальше!

героиня правильно сделала.
Читал, в целом понравилось, увидел много неожиданных созвучий.. . А что насчет поступка героини - она уничтожила не само счастье, а его гипотетическую возможность (никто не знает, как сложатся новые отношения) , выбрав уже известную несчастливость - так и будет получать ненавистные гвоздики до конца дней своих. А герой расплатился за свои былые поступки. С ним поступили также, как он поступал сам. С Дженифер. Попользовались, получили комфорт, удовольствие, наслаждение, а потом пошли дальше по своим делам. Вот так вот вкратце
Единственное, что могу сказать - это самая читабельная его книга.
я даже пару раз чуть не зарыдала в метро...
Читала.. . Начало захватывающее.. . но впоследствии разочарование книгой...