Владислав Конюшевский Попытка возврата – 1 Попытка возврата
Владислав Конюшевский Попытка возврата – 2 Все зависит от нас
Владислав Конюшевский Попытка возврата – 3 По эту сторону фронта
Владислав Конюшевский Попытка возврата – 4 Основная миссия
Олег Кожевников Будущее в тебе – 1 Лёд и пламя
Олег Кожевников Будущее в тебе – 2 Комбриг
Олег Кожевников Будущее в тебе – 3 Комкор
Сергей Анисимов Вариант Бис - 1
Сергей Анисимов Вариант Бис - 2 Год мертвой змеи
Сергей Мех Попасть в прошлое
Алексей Кулаков На границе тучи ходят хмуро... – 1 На границе тучи ходят хмуро…
И не вздумай читать дебилов с ВВВ
Литература
кто читал книгу Владислава Конюшевского " Попытка возврата" ? хочу узнать ваше мнение о ней.
Слушал (не читал) только первую часть. Культурологически знаковое произведение, просто эталон. ))) Но литературно не очень сильное, хотя для современного телевидения и наших талантливейших мастеров сериала вполне может послужить основой для многих многих серий ...
Пытался тонко пошутить и поиронизировать. Извините. Чувства по отношению к этому произведению весьма смешанные.
Такие книги, написанные любителями, появляются и приобретают широкую известность потому, что "профессионалы" заняты совершенно не тем, всякой х..., а потребность общественная существует. Но никто из литературных "мЭтров" на эти темы не пишет уже лет 20. Или умерли или не могут или не издают. Только боги ведают где там пробка.