Литература
Что вы читаете? Какие у вас любимые авторы и произведения? (пр. : Чехов, Булгаков, Бредбери)
Уроки читаю
Диапазон большой:
от Паустовского до Филиппа Эриа,
от Блока до Юлии Друниной.
от Паустовского до Филиппа Эриа,
от Блока до Юлии Друниной.
у меня Набоков и Айтматов. у них перечитала практически все.
люблю так же Кинга, Драйзера, Дюона
Места на странице не хватит всех перечислить, от Льва Толстого и Теодора Драйзера, до Сергея Довлатов и Виктора Пелевина. А сейчас увлекся Чарлзом Буковски.
Сейчас Рыбакова "Дети Арбата" прочел, начал "Страх".
Люблю Достоевского, Моэма, Чехова, Платонова, Набокова...
Людмила Минич "Земля вечерних звёзд". А перед этим читал В. В. Головачёва "Контрразведка Future". Вообще люблю этого автора, классный фантаст.
Зеланд, Курпатов, Санаев, Ошо
Достоевский, Пушкин, Гоголь, Муканов, Мустафин, Верн, Кабул, Шашкин, Лондон, Рид итд
В. В. Набоков - любимейший (из его сочинений любимое - "Лолита" - гениальный роман о любви)
Ф. М. Достоевский - "Братья Карамазовы" - сильнейшее произведение, когда прочитал был потрясен и раздавлен
Шекспир - "Король Лир", "Гамлет"
Это те произведения, что я бы мог взять с собой на необитаемый остров до конца жизни. .
А так еще люблю Чехова, Куприна, Толстого (только "Анна Каренина"), очень люблю пьесы Евгения Шварца, Флобер, Диккенс, Бальзак, Эдгар По, Проспер Мериме,
Вудхаус - чтобы поднять себе настроение )
Шекспир - "Король Лир", "Гамлет"
Лермонтов, Достоевский, Чехов, Булгаков, Стендаль, Кристи, Чейз, Моэм, Кант, Шекспир, Коэльо, Бальзак, Гюго и пр.
Чехов. Каждое его произведение заставляет задуматься и свои пересмотреть взгляды на мир. Большое влияние на меня оказали "Дуэль" и "Моя жизнь".
А сейчас читаю "Собачье сердце" по школьной программе.
Стивен Кинг
Михаил Булгаков ("Мастер и Маргарита"), Рэй Брэдбери ("451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков"), Джек Лондон ("Мартин Иден", "Белый Клык"), Эрих Мария Ремарк ("Жизнь взаймы"), Лев Толстой ("Анна Каренина").
Булгаков, Чехов, Достоевский, Гоголь, Драйзер, Гюго, Дин Кунц, Стивен Кинг
Кэндзиро Хайтани, Ролан Топор, Диана Сеттерфилд, Эльвира Линдо
Любимые писатели: А. С. Пушкин, Н. В. Гоголь, А. П. Чехов
чейз как художеств, а так читаю эзотерику - про астрал, астрология. фен-шуй, кришнаитские байки
Дяченко, Стругацкие, Кинг. ну и классика конечно же