Литература
Что надо для полного счастья жизни?
чистой любви...
быть самодостаточной, спокойной, здоровой и иметь крепкую, нормальную семью!!!
любимого человечка рядом....
"Что надо для полного счастья жизни?" - это мысль нейтральня. "Я хочу счастья" - эта мысль злая. А для полного счастья надо думать только добрые мысли.
Любовь нужна. Но не только, когда любят тебя, сколько когда любишь ты. И жизнь интересная. Все остальное - мелочи. Жизнь пройдет, уйдут в прошлое сексуальные партнеры, шмотки превратятся в пыль, деньги уже станут не нужны, как и престижная кв в центре города, машина, всякие технологические побрякушки и прочее потеряют смысл со временем и только тогда, когда все это пройдет человек, который никогда не любил, а жил только материальными интересами поймет, что жизнь его прошла впустую. )
Я думала, что знаю и стремилась к этому. Крепкая семья, замечательные дети, приличная работа. Когда всего добилась, осталась какая-то неудовлетворенность. Начинаю искать что-то большее. Человек вечно не удовлетворен, потому что растет и развивается. Если ты будешь все время меняться в лучшую сторону, то и понятие счастье будет расти вместе с тобой. Если остановишься в своем развитии, то может и достигнешь полного счастья. То есть остановишься на достигнутом. Желаю обрести это самое счастье!
Надо чтобы твоя жизнь была интересной.
Два варианта: ты должен или не иметь абсолютно ничего, или дофига всего, чтобы просто не думать об этом!!! А вообще ты почувствуешь себя счастливым, обретя полную (и внутреннюю тоже) свободу. в мире людей это практически невозможно реализовать....
Иметь много здоровья и каждый день просыпаться с хорошим настроением
любить и быть любимым
Любить...
САмоуверенность и нереальную наглость !!!
Платиновую кредитную карту..
жить в другом мире хехе:) Ирина Мамедова зачет!!!а полного счастья нет если ты конечно не придурок пребываюший в вечной эйфории )) а ваше счастье понятие разносторонее но большинство людей воспринимают его как хороше радостное настроение , а вобше если по научному то чуства это гормоны когда мы радуемся у нас убывает серотонин наскоко помню зато накапливается гормон тоски и его надо тоже расходовать вобшем ответ сумбурный вышел)) а вобше как поет Люмен " наверно это плохо постоянная удача так и не понятьтак что же это значит"
Решить что конкретно надо тебе, а не искать обобщенные ответы
100000000000000000000 баксов, бабу, тачки, и особнячок