Литература

Что нужно девушке для полного счастья???

Никто не написал что для полного счастья нужен МИР на Земле, здоровья родителей и близких! ну поскольку у меня все супер в этом плане, все здоровы, на моей маленькой планете МИР, то для полного счастья мне нужны мои любимые друзья, гитара и костер! Тогда я 100% счастлива!! ! ))) Вот как мало надо для счастья! )))
A)
Azik )))))))
Лучший ответ
может ты
Откуда нам знать, если они сами не знают
Непьющий и с руками и головой муж, как я!
Aleksandra Savina
Vsem po-raznomu!
Nikita Nikolaevi4
Сюрприз в стиле романтики (или меланхолии)
Я настолько счастлива, что понятия не имею о чем я могла еще мечтать
А каждая женщина, девушка счастлива будет если... .
любить и быть любимой,
уверенность в завтрашнем дне,
благополучия в семье
Женское счастье - был бы милый рядом,
ну а больше ничего, ничего не надо.
Соглашусь, нужно чтобы было кому дарить свою любовь.. . и чтобы тебя любили) для меня еще быть счастливой-это когда рядом со мной мои друзья, и я занимаюсь любим делым, но сейчас к сожалению у меня из этого мало что найдется (
A* Кабиева
ща девушки наотвечают, нам что нужно им для полного счастья
хотя по мне настоящей любви
чтоб рядом с ней свегда был любимый человек
отсутствие какой бы то ни было диеты )
любить и быть любимой)))
Aleksandr Makarov
Счастье и любимые люди!!!
V*
Valeriya *
Плитка шоколадки и верный друг)
Полное счастье может быть только у "полной дуры"!!! А так всегда чего-то не хватает!! ! Людей не бывает идеальных - откуда у них идеальные чувства!! ! Другое дело - это радость от шоколада или от отношений с любимым человеком. А вот семейное счастье не бывает полным, может спросим у тех к давно живет "с милым"??? Я думаю, многие со мной согласятся!
Мне нужна только любовь!
Романтика и что бы ты был рядом и не уходил не на шаг от неё и всё
Для кратковременного счастья каждоому нужно своё!Комуто сладости, каму то карьера, кому то красота, но даже когда мы получаем то что хотим нам этого становится мало и нам хочется всё больше и больше! Ну а самое я думаю главное это любовь.... И что бы тебя любили взаимно!
А любящий человек им нужен для того чтобы выносить ему мозг!!!
Нам нужно, чтобы любимый человек был всегда рядом. Нужна та самая "вторая половинка", ради котороый мы готовы на всё!
Ну во-первых, любовь, конечно же! Ну это понятно, я думаю, почему! во-вторых, нужно чтобы понимали её как человека, чтобы давали свою куртку когда холодно, чтобы защищали.. . ну и т. д. И ещё немоловажная вещь: ВРЕМЯ!!!
чувствовать рядом с собой тепло, нежность, ласку и любовь человека который тебе дорог!!!!
вторая половинка...
главное любить и быть любимой... вот и есть счастье
самое главное - любящий человечек и... .
ну если уж для полного счастья то много шоколада, это повышает настроение))
Любая девушка мечтает жить как в сказке и чтобы рядом с ней всегда находился ее принц.
любящий человек и по-больше сладостей=))
у всех понятия разнве. но я думаю надо быть человеком. не гнаться за чем либо.
Любимый и любящий человек, который всегда был бы рядом, понимал, и принимал меня такую, какая я есть!
Samat Nurseit
У каждого человека ассоциация со слова "счастье"-разное! и счастье у каждого по разному!!! в основном для человека счастье - это то чего ему больше всего в жизни не хватает.... он думает что если это будет, то я буду счаслив.... но когда оно приходит, его не ценят, и не вспоминают о том, что очень долго это счастье ждали.. .

Так что я не могу ответить на этот вопрос, и сейчас постараюсь разьяснить почему.. .
1.я чуть выше читала-"быть любимой",это ответ тех кому этого не хватает.. .
2.Что косается шоколада, тоже прозвучал такой ответ, то таким людям не хватает скорее всего в жизни, духовного счастья, и поэтому они находят счастье в еде, когбуд то бы нет другого прерасного ощущения, как набития желудка чем нибудь вкусным... .
....знаешь об этом можно говорить бесконечно... кого то любят, а он не любит и для него счастье было бы любить, кто то полный или худой для него было бы счастьем похудеть или наоборот... у кого то нет ног и ему бы очень сильно хотелось бы их иметь и для него это было бы счастьем, а у кого они есть, (предположим) , бессмысленно прожигают свою жизнь.. .
тот вопрос который ты задал, это вопрос времени и денег.... потому что другого счастья у женщин просто быть не может....
Лично мне ничего не надо, у меня уже все есть для счастья!!!! Ну, а большинство девушкам, мне кажется, не хватает второй половинки!!!)))
Midin Isbasarov
Любимый человек и уверенность в завтрашнем дне.
Артем The
любимый и любящий человек)) и шоколад!))
Юлия
Лично мне кажеться, чтоб вы нас любили и мы были самое дорогое что у вас есть.... а ещё заботы....
Valeri Horozov
для полного счастья нужен рядом парень любящий и заботливый)!!!!
Я думаю, что девушке для полного счастья нужно любимый парень который всегда поможет в трудную минуту. Я так считаю
Нужен хороший, любимый муж и трое детишек... Ну это моё мнение...
Много много шоколада и любящий человек :)
Polina
крепкая любящая семья, любимое дело (может хобби) и любимый рядом)))