Вторая книга Обещание Метеора будет называться Прозрение. Дата выхода пока неизвестна. Так же у авторов вышла новая серия о собаках Хроники стаи Пустой Город. Вторая книга серии "Тайный враг" ожидается.
Советую прочитать эти книги:
Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ) ,
Джеймс Паттерсон "Эксперемент Ангел", "Школа выживания", "Проект Омега", "Последнее Предупреждение", "Макс", "Клык", "Спасти Ангела", "Возрождение",
Карлос Руис Сафон Трилогия кладбища забытых книг: "Тень Ветра","Игра Ангела","Узник Неба",Трилогия Тумана: "Владыка тумана","Дворец полуночи","Сентябрьские Огни",
Джордж Мартин Цикл Песнь Льда и Огня"Игра Престолов","Битва Королей","Буря Мечей","Пир Стервятников", "Танец с драконами Грезы и пыль.
Лука Де Фульвио "Корабль мечты".
Сьюзен Коллинз "Голодные Игры", "И вспыхнет пламя", "Сойка-Пересмешница".
Таммара Веббер "Просто любовь".
Кэролайн Кин. Тайна загадочной лестницы. Тайна фермы "Алые ворота".Тайна "Сиреневой гостиницы",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность", "Жестокие игры",
Эдуард Веркин "Друг апрель". "Кусатель ворон", "Облачный Полк".
Жаклин Уилсон "Девчонки в поисках любви", Все самое плохое о моей сестре» , «Девчонки и мода» , «Девчонки и любовь» ,
Гийом Мюссо "Спаси Меня", "Я Возвращаюсь за тобой", "Потому что я тебя люблю".
Джоджо Мойес "До встречи С тобой", "Девушка, которую, ты покинул", "Последнее письмо от твоего любимого".
Всеволод Крестовский "Петербургские Трущобы",
Эжен Сю "Парижские Тайны",Эмиль Золя "Западня",
Дафна Дюморье "Ребекка",
Шарлотта Бронте Джейн Эйр",
Виктор Гюго "Отверженные",
Эмилия Бронте "Грозовой Перевал",
Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы",
Александр Дюма "Граф Монте Кристо", "Исповедь Фаворитки",
Ги Де Мопассан "Милый Друг",
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Современная Проза:
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Сара Уотерс "Тонкая работа",
Карин Эссекс "Лебеди Леонардо",
Филиппа Грегори "Еще одна из рода Болейн",
Элисон Уэйр "Трон и плаха леди Джейн".
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль", "В рассветный час" , "Весна" ,
Валентина Осеева "Динка", "Динка прощается с детством",
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Маркус Зузак "Книжный вор",
Сью Монк Кид "Тайная жизнь пчел",
Филип Пулман "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный телескоп",Таинственные приключения Салли Локхарт "Рубин во мгле", "Тень полярной Звезды", "Тигр в колодце", "Оловянная принцесса",Дэвид Николс "Один День",
Стивен Чбоски. Хорошо быть тихоней
Анна Гавальда. Билли
Колин Гувер "Ключи от твоего сердца",
Нил Гейман "Коралина",
Олег Рой И Екатерина Неволина Цикл "Чужие сны "Леди кошка, "Цирк кошмаров", "Охота Снежной Королевы, Ромео Стоит Умереть",
Джон Грин "Виноваты Звезды",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь".
Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная Кровь", "Чернильная смерть",
Кристофер Паолини "Тетралогия Эрагон",
Элис Хоффман "Речной король",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник", "Там где ты",
Лорен Оливер "Прежде чем я Упаду".
Рэйчел Хоккинс "Проклятая школа", "Демоническое стекло", "Связанная заклятием", "Духи школы".
Удачи
Литература
Вопрос для читателей "Котов - Воителей" Как называется 2 книга в спец. издании "Обещание Метеора" ?
броо) еще не известно название)
Михаил Ляшенко
печальбеда ((( а я так хочу почитать ((