Литература
Можно ли начинать читать котов воителей с книги "Солнечный путь"
Просто узнал что по хронологическому порядку первая книга "Солнечный путь" там говорится о том как создовалось племя и т. д но по годам то есть первая книга была "Стань диким" Она вышла в россии в 2003 а "Солнечный путь" в 2013
Конечно же начинай читать с "Солнечного путя", всё по порядку чтобы понять. А то сама я хоть и прочитала все части, но не по порядку (в библиотеке еле уловишь котов воителей), и в конце концов ничего не поняла.
Инна Угнивенко
Спасибо
Да почему бы и нет
Да, надо с Солнечного пути и читать.
Читайте сначала, а не с конца!
Начинайте.
Удачи и берегите себя.
да
Не читай . Зло.

Сериал - это глагол. Отвечает на вопрос "что делал?".
Да, конечно.
Так будет правильнее хронологически
Я читала с книги "Тёмная река",потом всё равно все книги купила и стала читать с начала.
да как хочешь
Я думаю, что лучше начинать читать с первого цикла, т. к. именно там подробно описывается жизнь котов-воителей, ключевые события, образ жизни. Если начать читать с "Солнечного путя", то тебе некоторые моменты не будут ясны. Удачи в прочтении этой великолепной серии! ;)
Лично я начинал с Стань диким и думаю что здесь как и в звездных войнах нужно начинать не с первой части (Солнечный путь)
Davud Musayev
А какие части ещё прочитал?)
конечно да
Я думаю, что лучше начинать читать с первого цикла, т. к. именно там подробно описывается жизнь котов-воителей, ключевые события, образ жизни. Если начать читать с "Солнечного путя", то тебе некоторые моменты не будут ясны.
Даже несмотря на то, что в "Солнечном путе" описывается создание племён. Ты чисто не поймёшь, что, да как.
Удачи в прочтении этой великолепной серии! ;)
Думаю, да
наверно да
Можно.
Читать надо с солнечного пути
Лучше как на обороте Стань диким огонь и лёд и так далее.
Ведь тогда поймёшь почему был горный клан и кто такой Воробьиное крылыгко (Воробей) ну как хочешь
можно читать с любой
Помоем лучше начинать читать с первой книги, но если ты начнёшь с "Юность бога" или "Стань диким!", то ничего страшного)
Конечно!
можно
неее надо начинать с стань диким конечно