Литература

Сколько вы готовы заплатить за мечту?

Сколько денег вы готовы потратить, чтобы реализовать свою мечту?
Например, вам дают инструмент, с помощью которого можно это сделать. Сколько бы вы заплатили?
Не дай бог, чтоб желания с возможностями совпадали - жизнь остановится ))
Наталька *ангел* Зайка
Лучший ответ
Мля. не мечта получается. а проституция какая-то...
Все!!!!
Asadbek Abduvaliev
если мечта не сбудится,ты поступай как хочется...а все хорошое и есть мечталя ля ля
если это заветная мечта - то я бы отдала все! (кроме жизни-потому что если нет жизни зачем тогда это мечта :-)

а вообще у меня в детстве была одна мечта: иметь такею палочку, которая исполняет все желания...; -) мда.. .
чем мечта заветнее-тем болешь вероятностей что она не сбудется...
За инстумет и заплатила б
Антонина
сколько смогу
Я думаю, что если мы не можем воплотить свою мечту, значит мы не достаточно её хотим воплотить!. . или вовсе не хотим, чтобы она сбывалась!
Pin Eco
Нисколько. Мечта должна всегда оставаться мечтой, а то стимул к жизни пропадает.
Мария Мищук
а можно оплатить мечту в кредит??
Платить за мечту это как то пошло !! на то она и мечта что получаеться не просто так а если она тебе легко достаеться то никакого кдовольствия от её осуществления ты нее получиш
как же деньги отдам. если они и есть мечта?
Оля Шавло
за свою мечту нужно не платить, а достигать ее. для мечты нет денежного лимита!
Соня Рыжихина
ВСЕ, а ты дашь???? ентот инструмент)))))))))))))))
жизнь
За мечту не плотят. Мечта - это мечта.
роано столько, сколько эта самая мечта стоит. Ведь ожидание должно быть равно затратам.
Vladislav B
МЕчТЫ -бЕсЦенны))) Если Их МОжНО бУдет ПокуПать -То оНи уЖе нЕ бУдУт МЕчтАми -И иХ иСполНениЕ не БУдЕТ прИНоСит СтольКо сЧатья)))))Жаль Если тЫ дУмаЕШь чТО всЕ можНО купить((((
А мечту купить нельзя :)
мечта должна збываться! надо просто идти к цели! и вообще деньги созданы для вредных!
Мне кажется что мечта это что-то далекое и недостижимое, несмотря ни на какие интсрументы,
Надюшка))