Литература

сколько вы готовы потратить на книгу в книжном?

я максимум 350 рублей. Если книга стоит дороже, я её не куплю
Gauranga Das Govardhan
читаю электронные
в бумажном виде покупаю только самые любимые
ограничиваюсь парой таких книг в месяц, если есть что покупать)
если, например, в любимом цикле вышла новая часть, или если любимую книгу переиздали к классном издании
еще и жду скидки, без них не покупаю)
Максим Степанов
Лучший ответ
2 раза по 1 тысячи книги покупала-ни разу не жалею.
Самая дорогая стоила около полутора тысяч.
Зависит от качества издания
Я больше 1000 с собой не беру, ибо оставлю все, что есть) Теоретически, если нет на данный момент затруднений, готова потратить любую сумму, какая найдется. Но большая часть книг у нас в электронном формате, ибо на бумажные обычно денег не хватает (
Id228776558 _Akpanov•
Закажу в Лабиринте, если приспичит, и приобрету раза в 3 дешевле, чем в магазине. Цена значения не имеет. Хотя после 5000 начинает жаба душить (но в этой категории, как правило, находятся приличные подарочные издания типа художественных альбомов большого формата на мелованной бумаге). А просто хрень какую-нибудь проще в электронном виде скачать на халяву - и читай на здоровье.
150 рублей максимум.
ну если энциклопедия о динозаврах, такая красочная и научно-информативная, то и 10тыс. потратил бы
Сильно зависит от того что за книга. А так, в среднем, до 1000 рублей
Галя Берник
Обычно трачу около 300 на книги Шелдона и Паланика. Не жалко, авторы классные, да и цены не прям уж высокие. Бесит, когда книга стоит около 1000, но, хоть денег и жалко, всё равно покупаю, так как хочется читать именно в бумажном варианте. Последний раз так покупала «Девушку с татуировкой дракона», зимой, стоила почти 800
Гена Рубан
я читаю с телефона или с планшета, всегда под рукой и платить ничего не надо
Gauranga Das Govardhan я тоже читаю электронный вариант. Но если книга мне понравилась, я покупаю её бумажную версию
хожу в библиотеку
Вячеслав Кан
Приходится приобретать учебные пособия. На них потрачу деньги. На книги для малышей. Для детей, которым электронные книги не по возрасту. Для тех, кому противопоказаны книги в электронном виде.
Игорь Валовой
Купил недавно Сапковского "сага о ведьмаке" все книги обошлись в 7750р
Антон ******
Вопрос сложный. Иногда хочется приобрести бумажное издание понравившейся книги. Чем это вызвано, я не могу понять, может какое-то идолопоклонничество или тому подобное. Но до 1,5 к я могу купить особо любимые из худлита.. Типичные диапазоны цен - до 700.