Литература

у меня хобби: собираю пробки от стекл. бутылок. Как вы к этому отнотисесь?

у меня коллекция штук 200 лет 5 назад собирала, все разные)
у меня было около ста, причем все разные, а потом что-то забросил, всё выкинул.
а один знакомый, когда пьёт, специально их выкидывает, а наутро у него всё равно пара пробок в карманах лежит
Makpal K
Вот вот... это куда лучше, чем шляться за углами и наркоманить! Уважаю....
Отношусь крайне положительно. У человека обязательно должно быть занятие по душе, с которым человек может понастоящему отдыхать. Кстати Ваше хобби не есть что-то экзотическое - таких на сайте фалеристики довольно много. Я раньше собирал военно-исторические миниатюры 1:72 и 1:35. Теперь на это времени нет - очень жалею
Altynai Tolenova
Нормально. У нас часть страны у баков живет, оттуда питается и доходы имеет и нечего
Класное хобби. Я тоже соберал но потом сильно порезался! И перестал. Даю совет собирай в перчатках и не сжимай стекло! А так я за твоё хобби! У меня было 54 разных стёкол.
A)
Aselya )))
Лучше чтото собирать чем заниматься не пристойными вещами.
а че, прикольно.... потом знаешь как ценится будет!:) ) а этикеток от Tuborg Green Fest нет? а то я очень на Метлу попасть хочу:))
Andrey Kulykov
Совершенно нормально. Я хоть и не курю, но собирал пачки от сигарет. А пробки это же ещё круче. Наверное попробую и сам :-)
Мир станет чище, ты главное не спейся:)
~Murat ~
Отношусь положительно. я считаю что у каждого должно быть своё хобби и другим этого не понять