Литература
Кто вам больше нравится: Онегин или Печорин?
вообще, я согласна с девушкой, которая Чацкого выбрала :-)а вообще, наверное, Печорин... причем просто потому, что он хоть и неприятный лично мне, но все же фаталист - игрок. и потом в Печорине очень много лермонтовского, а Лермонтов для меня всегда был ближе Пушкина. я вообще считаю "Героя нашего времени" - гениальным произвдением... потому что здесь с одной стороны картины действительности (отнюдь не злободневная), а с другой стороны здесь задаются вопросы, ответы на которые надо найти самому читателю
На мой взгляд, оба - достаточно бледновато выписанные личности (то есть, грубо говоря, главными героями являются не по сути, а потому, что про них рассказывают).Приятнее мне, конечно, Онегин. Видимо, по возрасту больше подходит.Зато Григорий Александрович П. - раньше начал, больше видел, и у него было бы неплохое будущее, если б не помер. Иными словами, из него, может, жизнь бы хорошего человека сделала. Но в книжке он такой противный, что я даже из вредности бы Онегина выбрал.
Оба - на редкость отвратные личности.
Печорин мне ближе Холодный.неживой Онегин кажется мне пустым.
Я мне Чацкий "Горе от ума"
Нравятся оба. Особенно Путин....не нравится
"Другой!...Нет, никому на светеНе отдала бы сердца я!То в вышнем суждено совете...То воля неба: Евгений, я твоя ..."
Базаров ;)
Конечно же, Онегин
Онегин однозначно...тот хоть понял что к чему
Печорин ...однозначно!
Онегин. Он действительно понял,что потерял!! А Печорин просто испытывал судьбу,используя людей. И сам в конце где-то помер.