Литература
Познакомилась с мужчиной через интернет,кажетсяИдеал.Обман или правда?
Надо встретиться в реалии, в интернете они все идеальные и мы с Вами тоже, только живое общение и поступки могут показать человека.
Если захотите с ним встретиться - будьте осторожны.
Моя подруга вышла замуж, познакомившись через интернет
Конечно. Идеальных людей нет-это миф. А может там вообще женщина? Или вы общаетесь через веб-камеру?
Надо встретиться, тогда всё поймёте. В интернете люди часто хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.
не верь.. Фигня все! :)
Вероятнее всего у вашего идеала при личном общении обнаружатся недостатки, и возможно их будет много, если не боитесь разочарований, то встретьтесь, конечно в общественном месте, или хотя бы поговорите по телефону. А может быть это и правда ваш идеал, чудеса случаются иногда.
Наивность не порок, а чистота души человеческой. Реальная встреча все покажет.
Без реальной встречи и общения невозможно узнать человека. Народная мудрость - бумага все стерпит (в нашем случае - монитор) . В смысле, написать можно все что угодно.
кто не рискует тот не пьёт шампанского. только постарайся рисковать малым!
Обман. Обязательно есть скелеты в шкафу. Проверено жизнью. Лучше, конечно, встретиться.
В интернете мы все правильные с чувством юмора, тщательно подбираем слова, реальный разговор это уже импровизация, попытайтесь хотя бы поговорить вначале, бывает и этого достаточно, чтобы понять, что из себя человек представляет
скорее первое.
если хочешь рискнуть-рискуй... но будь готова к разочарованию.. .
все мы можем быть идеальными. в инете...
...это к литературе?
Скорее, разочарование. Хотя в жизни возможно всё, это уж точно:))))))))
Реал покажет! :)