Литература

А вы какую последнюю книгу прочитали?

Юля Масюкевич
Джек Лондон - Белый Клык
Александр Зубанев
Лучший ответ
Я пока в процессе- "Страна чудес без тормозов и Конец света" Х. Мураками.
Erik Video
Евгений Сухов
Я-Вор в законе
Казначей общака
Д. Коллинз" Шансы"
Tarlan Shukurov
Дома прочитала Алексея Иванова "Сердце Пармы", а в автобусе, по дороге на работу прочитала "Тринадцатая сказка", Дианы Сеттерфилд... Я бы и на работе почитала чего-нибудь, да не разрешают.
Марина Гридина
Трансерфинг реальности.
Gulnora Mamatxujayeva
не помню...
М. Кундера "Невыносимая лёгкость бытия"
Алибек Сайпен
Юрий Коваль "Остерегайтесь лысых и усатых"
Nina Pshentsova
Эрих Мария Ремарк "На западном фронте без перемен", "Возвраение", " Три товарища", Белла Ахмадулина избранное
"Парфюмер" Зюскинда.
Александр Петряков Римляне. Роман о времени римского тирана Нерона)) очень интересно!!))
Н. КОЗЛОВ- КАК ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И К ЛЮДЯМ ИЛИ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. УЖЕ ТРЕТЬЯ КНИГА ЭТОГО АВТОРА. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.)
Булгаков-мастер и маргарита
"Парфюмер. История одного убийцы" Патрик Зюскенд

я в восхищении

захотелось фильм пересмотреть
Я дочитала книгу Людмилы Матвеевой "Коварство и любовь в 9А" Кульно))))
по литературе-отцы и дети
сама-сто лет одиночества и мост в террабитию
)))))))))
Властелин Колец
Р. Йейтс Дорога перемен
Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" на работе
Катаржина Грохоля "Гарантия на счастье" в метро
Виктор Пелевин"Священная книга оборотня" дома
Колин Маккалоу-"Поющие в терновнике".Эту книгу я читала ооооочень долго!!!!
Hasan Feriz Subhanoglu
Гарри Поттера-самая любимая книжка))))))))))....
Лиза Лунёва
А я последнюю читала Моя собака и всё о собаках история их происхождения. Очень интересно.
Lina Bokova
Читаю сейчас Пастернака "Доктор Живаго". Очень нравится, теперь одна из моих самых любимых книг!
Андрей Белянин "Казак в аду".
Alexandru Moraru
Крэйг О'Хара - философия панка
гламурная камасутра
Стивен Кинг-Темная башня
Руководство по эксплуатации Nokia e 66
Elenka Vitushkina